Карантин выходного дня: узнай, как будут работать ТРЦ Днепра. Афиша Днепра

Карантин выходного дня: узнай, как будут работать ТРЦ Днепра

  • Категорія:
  • Новини

Сегодня Кабинет Министров объявил в стране так называемый “карантин выходного дня”, который начинается уже с этой субботы, 14 ноября. Как в это время будут работать ТРЦ Днепра. Сообщает Vgorode

PASSAGE MALL

По информации администрации Passage Mall, торговый центр будет полностью закрыт в субботу и воскресенье – 14 и 15 ноября. Тем не менее, туда можно будет прийти за покупками в будние дни с десяти утра до девяти вечера. ТРЦ откроется в понедельник, 16 ноября.

NEO PLAZA

Как сообщают представители ТРЦ Neo Plaza, их сотрудники будут работать в рамках закона. По предварительной информации, на выходных там будут открыты точки продажи лекарств, средств гигиены и продуктов питания.

КАРАВАН

Руководство ТРЦ “Караван” сегодня должно было получить распоряжение про ужесточение карантинных мер от Кабинета Министров Украины, но так и не дождалось этой информации. Потому пока что центр будет работать в обычном режиме. Нововведения обещали анонсировать.

APPOLO

Работники ТРЦ Appolo сказали, что сейчас новая информация от властей находится на стадии обсуждения. Позже ее опубликуют в соцсетях.

МОСТ-СИТИ

Начальство ТРЦ “Мост-Сити”, по словам администратора, не успело отреагировать и прокомментировать “карантин выходного дня”. Обновленные правила посещения здания расскажут в пятницу – 13 ноября.

Слідкуйте за подіями в наших групах