КАТЯ ОСАДЧАЯ СОБЕРЕТ ЗВЕЗДНЫХ ДРУЗЕЙ НА ГРАНДИОЗНОМ КОНЦЕРТЕ

  • Категорія:
  • Новини
Популярные артисты представят свои новые песни на «Вечере премьер с Катериной Осадчей».

1 апреля во дворце «Украина» впервые состоится грандиозное зрелищное музыкальное шоу «Вечер премьер с Катериной Осадчей». Программа «Светская жизнь» станет ближе к поклонникам и буквально сойдет с телеэкрана к зрителям вместе со своими героями.

«Многим зрителям программы интересно, как проходят наши съемки. 1 апреля свидетелями этого станет целый Дворец «Украина», – говорит телеведущая Катерина Осадчая. – Этим концертом мы хотим возродить традиции украинской песни, чтобы каждую премьеру от лучших артистов страны зрители ждали с нетерпением».

Самые популярные артисты презентуют свои новые песни, а креативная команда организаторов готовит зрелищные постановки и необычное оформление для каждого номера. Так что зрители, купившие билеты, смогут присутствовать при рождении хитов, которые вскоре будет напевать вся страна. Конечно, не обойдется и без всем известных шлягеров.

На концерте зрители увидят выступления Тины Кароль, Оли Поляковой, Сергея Бабкина, Насти Каменских, Гайтаны, Александра Пономарева, Марии Яремчук, Таянны, Ассии Ахат, Наталки Карпы. Каждый номер – сенсация, каждая песня – хит.

Специально для «Вечера премьер» Monatik написал песню для уникального дуэта с Ниной Матвиенко. Не пропустите совместный номер кумира молодежи и легенды! Тем более, что и сами артисты не могут дождаться дня, когда представят свою смелую творческую коллаборацию.

«Дима меня уважил, написал мне мелодичный припев. Спасибо ему за то, что он чувствует, какая я есть, – говорит Нина Матвиенко. – Песню учим вместе с внучкой Ниной, я пою, а она танцует».

Настя Каменских впервые в сольной карьере исполнит песню на украинском языке, которую написала сама. Оля Полякова на “Вечере премьер” впервые исполнит свою новую песню “Королева ночи”, которая станет заглавной в ее новом концертном шоу. Мария Яремчук к 1 апреля готовит эффектный номер вместе ребятами из D Side Band – впервые на большой сцене прозвучит мелодичный и ультра-современный украиноязычный рэп.

Слідкуйте за подіями в наших групах