Кажутся вполне нормальными: плохие привычки в отношениях. Афиша Днепра

Кажутся вполне нормальными: плохие привычки в отношениях

  • Категорія:
  • Новини

Очевидно плохие, токсичные и неправильные действия по отношению к партнеру в отношениях, которые все считают нормальными.

Ревность

Многие люди склонны думать, что ревность – это своеобразный индикатор чувств, который исключает безразличие. Поэтому на ревность нередко реагируют даже с умилением, но так быть не должно. В идеале.

Обвинение партнера во всех смертных грехах

Смешным заблуждением о том, что не существует больше двух отдельных людей, но есть призрачное “мы”. Эта взаимосвязь друг с другом якобы влияет на человека. Вроде один мешает другому добиваться успехов на работе, потому что просит готовить завтраки по утрам. Или не присылает ободряющие сообщения, на случай, если ты с кем-нибудь поругаешься. Вечером, естественно, во всем виноват тот, кто не умеет читать твои мысли. Но как это, если вы – один организм?

Попытка откупиться за проступки подарками

Чаще всего вы просто ругаетесь и уходите от основной проблемы, закрываясь в себе и не обсуждаете с партнером возможные варианты ее решения. А потом просто покупаете что-либо в знак примирения (неважно чизбургер или новенькую Тойоту), а дальше два неловких взгляда, три фразы о том, как скучали и вы снова счастливы. Только вот сложившуюся ситуацию не обсудили и проехали, а отложили и усугубили.

Слідкуйте за подіями в наших групах