Киану Ривз снимется в продолжении Матрицы. Афиша Днепра.

Киану Ривз снимется в продолжении Матрицы

  • Категорія:
  • Новини

Информацию подтвердили Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures

Четвертая серия «Матрицы» запущена в производство. Как сообщает издание Variety, главные роли Нео и Тринити вновь исполнят Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс. В режиссерском кресле окажется Лана Вачовски, которая также будет отвечать за написание сценария.

Киану Ривз снимется в продолжении Матрицы. Афиша Днепра.

Созданием продолжения займутся студии Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures. «Мы чрезвычайно вдохновлены новой возможностью вернуться в Матрицу с Ланой. Она настоящий провидец, уникальный и оригинальный режиссер, и мы очень рады, что она напишет, режиссирует и продюсирует эту новую главу во вселенной «Матрицы», – говорится в заявлении главы Warner Bros. Picture Group Тоби Эммериха по этому поводу.

«Многие из концепций, которые мы с Лилли исследовали 20 лет назад, сейчас еще более актуальны. Я очень рада, что эти персонажи вернулись в мою жизнь и благодарна за еще один шанс работать с моими выдающимися друзьями», – заявила Лана Вачовски.

Сюжет и даты выхода новой «Матрицы» пока не уточнялись. Напомним, что первый фильм, ставший настоящей сенсацией и оказавший огромное влияние на весь жанр, был выпущен в 1999 году.

Источник: elle.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах