Кино в Днепре с 26 апреля

  • Категорія:
  • Новини
Рады  предложить Вам анонс фильмов в Днепре с 26 апреля на всю неделю

? “Мстители: Война бесконечности”

Афиша Днепр
Спустя долгие годы подготовки, безумный титан Танос наконец-то смог достигнуть своей цели — захватить все шесть камней бесконечности, объединив их в могущественный артефакт — Перчатку Бесконечности, с помощью которой Танос становится сильнейшим существом во вселенной, по могуществу которому нет равных. Вселенная в страшной опасности. Опасность угрожает всем, вынуждая человечество снова обратится за помощью к Мстителям.
Жанры: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
Продолжительность: 2 ч. 29 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 23 апреля 2018
Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо

?“Птичьи приключения”

Афиша Днепра

Маленький птенец еще не успел научиться летать, как уже пришло время миграции. Ему придется пережить арктическую зиму, победить свирепых врагов и стать сильным, чтобы воссоединиться со своей семьей, когда придет весна.
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 1 ч. 23 мин.
Страны: Исландия, Бельгия
Мировая премьера: 2 февраля 2018
Режиссер: Аудни Аусгейрссон

?“Логово Монстра”

Двое молодых людей работают парковщиками в дорогом ресторане. Они придумывают умный способ мошенничества: грабят дома, пока люди едят. Дела идут хорошо, пока однажды ребята не решают залезть в дом загадочного и эксцентричного богача. Прокравшись в его дом, они понимают, что хозяин силой держит в плену женщину. Испугавшись увиденного, вор убегает и обращается в полицию. Но правоохранителям не удается найти женщину, а зловещий богач начинает охоту на самого грабителя.
Жанры: триллер, ужасы
Продолжительность: 1 ч. 50 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 3 мая 2018
Режиссер: Дин Девлин

Слідкуйте за подіями в наших групах