Ночные клубы Днепр на выходных, анонс, вечерники

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор)

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Зови друзей и будь готов превратить обычный день в вечеринку года! В эти выходные заядлых тусовщиков ждет множество интересных предложений от ночных клубов Днепра. Мы выбрали самые яркие. Больше ночных событий – на сайте Афиша Днепра. Днепр never sleep!

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор). Афиша Днепра

Один дома (21 декабря)

Никогда не оставайтесь одни дома, ведь с друзьями на много веселее. Прижимаемся ближе к друг-другу, движемся в ритм с любимыми хитами и как следует отплясываем стартовавший уик-энд! Лучшее настроение и самые жаркие танцы под любимые хиты. Конкурсы, призы и подарки. Праздничное поздравление именинников.

Где: Morrison Bar, ул. Набережная Победы, 82
Старт в 22:00
Вход 100 грн

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор). Афиша Днепра

Winter Disco (21 и 22 декабря)

Клубная вечеринка под хиты от 80-х до сегодня. Любимая музыка от Dj A.Cortez & Dj Steven. Розыгрыш сертификата 500 грн. Бесплатный коктейль для девушек.

Где: Самба Хаус, пр. Александра Поля, 46
Старт в 22:00

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор). Афиша Днепра

JET SET (22 декабря)

Вечеринка в лучших традициях диско и хауса! RICARDO, ROSTIQ, GREY. Disco, Funk, Soul, Groove, House

Где: Остерия ТЕРРАСА, пр. Дмитрия Яворницкого, 50, ТЦ Пассаж, 5-й этаж
Старт в 23:00
Вход: 100 грн

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор). Афиша Днепра

Новогоднее Донышко в руках (22 декабря)

Короли вина и покорители винампа, рыцари танцев на колонках! Во время своего осеннего визита «Донышко в руках» собрали такой переаншлаг, что в клуб не поместилась почти половина желающих. Теперь DJ Сидр и DJ Винный Погреб возвращаются в Днепр с лучшими новогодними хитами! Вы сможете станцевать медленный танец под «Зимний сон», отдать свое сердце кому-то во время Last Christmas, порадоваться, что пусть и «зима-холода, все как будто изо льда, но ведь скоро весна!», попробовать на вкус «Зимнюю вишню», хором позвать дедушку Мороза, загадать желание, выпить и закусить мандаринкой. А когда вы устанете прыгать и отрываться, всегда можно будет пройти в лаунж-зону, посмотреть новогодние выпуски любимых сериалов и шоу из 90-х, вспомнить, как встречали Новый Год «Друзья» и посочувствовать Вилли, потому что Альф распилил елку на несколько частей, как принято у них на Мельмаке! Дресс-код — все цвета радуги, яркие лосины, майки «Титаник», куртки «Адидас» и «Абибас», обувь на платформе, джинсы-варенки розовая и оранжевая помада, начесы, гофре, хвостики, майки в сетку, зеркальные очки и, конечно же, шапочки Снегурочек и бороды Дедов Морозов, яркий дождик и мандаринки в руках!

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Старт в 22:00
Цена билета: 199 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах