Ночные клубы Днепр на выходных, анонс, вечерники

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор)

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Зови друзей и будь готов превратить обычный день в вечеринку года! В эти выходные заядлых тусовщиков ждет множество интересных предложений от ночных клубов Днепра. Мы выбрали самые яркие. Больше ночных событий – в разделе Клубы. Днепр never sleep!

Вечеринки в ночных клубах Днепр. Афиша Днепра

Peshka

Peshka (Re.Face/ Crocus/ BPrecs) – электронный проект Mark Fevralsky, ранее известного под именем Delta X. Cвое формирование как Peshka начал в 2016 году, в 2017 на его счету уже было 4 винила и 7 цифровых релизов. В 2018 вышла первая сольная пластинка «Mood EP» с ремиксами Vincentiulian и Vendi. Является новым резидентом музыкального проекта RROOM MUSIC. Группа поддержки в эту ночь: Deniraw, Dmitry Andrushko, Yar1k.

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Когда: 1 февраля, пятница, 23:00
Вход: 100 грн

Вечеринки в ночных клубах Днепр. Афиша Днепра

Happy Birthday Dnepr Rockets

Готовьтесь балагурить до потери пульса и не вздумайте филонить от всеобщего веселья! Dnepr Rockets в эту ночь на страже вашего веселья – будем дружно поздравлять их с Днем рождения. Программа планируется разная, поэтому заскучать вам точно не дадут. Настроение ночи гарантируют Резиденты: Dj КSТТ, МС Senin.

Где: Сфера, ул. Набережная Победы, 82
Когда: 1 февраля, пятница, 22:00
Вход: 80 грн. Первым 50 девушкам до 23:00 бесплатный вход.

Вечеринки в ночных клубах Днепр. Афиша Днепра

Экотехно вечеринка “Макулатура”: Badmango (live)

Любишь ли ты деревья, как мы ценим настоящее техно? Или тебе нравится тру-техно, как нам деревья? Давай сохраним и техно, и деревья. Сдавай макулатуру = получай бесплатный вход на эко-техно-движ в Module. Топят за экологию и техно: BADMANGO (Live), Subforms, Va13ra, Naboka, Deme. И помни, что: переработка тонны макулатуры позволяет сберечь свыше трех тонн древесной клетчатки. А это от 50 до 60 пятидесятилетних деревьев. Всю собранную макулатуру отдадут на переработку, все вырученные с этого процесса деньги – активистам, которые высаживают деревья.

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Когда: 2 февраля, суббота, 23:00
Вход: 100 грн или 20 кг макулатуры.

Вечеринки в ночных клубах Днепр. Афиша Днепра

Led & Freak show Pandorum

Sfera собирает на танцполе самых стойких, зажигательных и не устающих тусовщиков нашего города. Специальные гости вечера – Led & Freak show Pandorum. Настроение ночи гарантируют Резиденты: Dj КSТТ, Dj Valiar, МС Senin.

Где: Сфера, ул. Набережная Победы, 82
Когда: 2 февраля, суббота, 22:00
Вход: 80 грн. Девушкам до 23:00 – бесплатно.

Вечеринки в ночных клубах Днепр. Афиша Днепра

Китайский Новый год

Время Собаки подходит к концу и на смену ей идёт год Желтой Земляной Свиньи. Встречаем 4717 год по Восточному календарю. Ночной клуб Chameleon отмечает это событие новогодней вечеринкой в восточном стиле. Восточную танцевальную музыку в этот вечер выбирает Dj Ashley, а визуальное наслаждение предлагают красавицы с раскосыми глазами. Все лучшее для лучших: Dj Ashley, Dj Valiar, Mc Potselooev. Бесплатный бар для девушек всю ночь!

Где: Хамелеон, ул. Набережная Победы, 82
Когда: 2 февраля, суббота, 22:00
Вход: девушки – 200 грн. Парни – 150 грн.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах