Коломойский рассказал, как напился с Зеленским и троллил Вакарчука. Афиша Днепра

Коломойский рассказал, как напился с Зеленским и троллил Вакарчука

  • Категорія:
  • Новини
Вернувшийся в Украину олигарх Игорь Коломойский рассказал, как он вместе в действующим президентом Владимиром Зеленским разыгрывали певца Святослава Вакарчука. Об этом передает Украинская Правда.

Это было еще в 2017 году, когда Зеленский работал в студии “Квартал 95”. Мужчины проводили вечер и пили алкогольные напитки. Тогда они решили позвонить лидеру группы “Океан Эльзы”.

Коломойский и Зеленский задавали сонному Вакарчуку вопросы, будет ли тот поддерживать шоумена, если последний пойдет в президенты.

“Мы с Зеленским где-то отметили окончание финансового года. Где-то март 2017 года. Мы еще, помню, звонили Вакарчуку и спрашивали: “Ты поддерживаешь Зеленского или нет?”, смеялись”, – рассказал олигарх.

Он добавил, что действие проходило поздно вечером, и Вакарчук был сонный. Ответом певца было то, что “он не думал в этом направлении”.

“Он не пошел в итоге (кандидатом в президенты, – ред.). Помните, второй раз, когда Зеленский вышел: “Ну что, Слава? Если мы, то всех”. Да, это был троллинг легкий”, – объяснил Коломойский.
 Источник: newsone.ua
_______________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах