Комаров покажет конкурс красоты в женской тюрьме. Афиша Днепра

Комаров покажет конкурс красоты в женской тюрьме

  • Категорія:
  • Новини

Мир наизнанку в женской тюрьме. После “ранений” в Бразилии Комаров попал в тюрьму строгого режима. Украинский телеведущий и автор программы “Мир наизнанку” Дмитрий Комаров продолжает путешествие по Бразилии.

Украинский журналист и настоящий авантюрист Дмитрий Комаров уже долгое время находится в Бразилии. В рамках своей программы телеведущий уже показал зрителям множество неизвестных фактов о жизни в этой прекрасной, но опасной стране.

А в новом эпизоде шоу зрители увидят, как в Бразилии проходит конкурс красоты в колонии строгого режима для женщин.

Так, в среду, 27 марта, на телеканале 1 + 1 покажут новый выпуск программы “Мир наизнанку”. В нем Дмитрий Комарова показал необычный  для нас конкурс, который ежегодно проводится в бразильской женской колонии строгого режима.

Комаров покажет конкурс красоты в женской тюрьме. Афиша Днепра
Такая мера не только напоминает заключенным о том, что и за колючей проволокой они остаются женщинами, но и дарит надежду на скорое освобождение. На конкурсе женщинам, которые принимают участие, дарят необходимые в быту предметы для поддержания красоты – вентиляторы, фены, стайлеры для волос. Но главным подарком для каждой заключенной есть встреча с родными и близкими, которых организаторы приглашают на мероприятие. Учитывая то, что правила колонии запрещают видеться и говорить по телефону с родными, для женщин – это настоящий подарок.

В новом выпуске “Мир наизнанку” кроме конкурса красоты для заключенных, Дмитрий Комаров покажет также мужчины с огромными мышцами, который по сути является местной “достопримечательностью”. Дмитрий расскажет о тяжелой судьбе Валдіра, который проникает в мышцы минеральное масло.

Комаров покажет конкурс красоты в женской тюрьме. Афиша Днепра Комаров покажет конкурс красоты в женской тюрьме. Афиша Днепра

В сети появилось короткое видео, снятое в Бразилии. На кадрах видно, что в тот момент, как Дмитрий идет по улице и что-то рассказывает на камеру, резко позади него появляются неизвестные и начинают стрелять в Комарова. На этом опасном моменте видео обрывается.
—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах