Компания HBO пересняла концовку сериала "Игра престолов". Афиша Днепра

Компания HBO пересняла концовку сериала “Игра престолов”

  • Категорія:
  • Новини

Последний сезон “Игры престолов” слишком раздосадовал поклонников. То, как режиссеры скомкали историю в последних сериях не понравилось почти 80% зрителям, по данным соцопроса. Разъярённые фанаты отправили петицию в кинокомпанию, с требованием переснять последний сезон.

Вот, что стало известно из зарубежных СМИ.

Известно, что петиция от фанатов это реальная правда. Однако HBO не пошло на поводу у зрителей, и официально заявила, что переснимать никто ничего не будет. Но недавно обнаружилось, что у компании таки есть отснятая альтернативная концовка истории. И это не слухи, а чистая правда.

Один из актеров об этом проговорился в интервью. Это был Кристофер Хивью, которому досталось роль одичалого Тормунда. Но, к сожалению, актер во время одумался и не стал раскрывать подробности. Отметил лишь, что всем актерам пришлась по душе такая концовка, и они веселились до упада во время съемок.

Компания HBO пересняла концовку сериала "Игра престолов". Афиша Днепра

Известно, что контракт с компанией запрещает любые разглашения о съёмках ещё несколько лет. Поэтому фанатам придется подождать еще два года, чтобы узнать, а может и увидеть подробности.

Источник: akcenty.com.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах