Кому из Зодиака важно не перебрать с алкоголем на Новый год. Афиша Днепра

Кому из Зодиака важно не перебрать с алкоголем на Новый год

  • Категорія:
  • Новини

Если женщины на Новый год ответственны за запеченную утку и салаты, то мужчины должны обеспечить всех гостей напитками, которые они будут закусывать кулинарными шедеврами хозяйки дома.

Овен

Овны и без алкоголя очень горячи и импульсивны. А если подогреть все это шампанским, тогда их смелость, как говорится, выйдет из берегов. Последствия могут быть самыми разными – плохое самочувствие на следующий день, чрезмерная агрессия и рукоприкладство. Вам важно контролировать себя и вовремя остановиться!

Рак

Вам, людям с тонкой душевной организацией и частыми проблемами с желудком, важно не напиваться! Во-первых, слабо соображая, вы выльете окружающим всю свою душу, в том числе запретные темы. А, во-вторых, утром можете столкнуться с тошнотой и болями в брюшной полости.

Лев

Не секрет, что вы любите гулять с размахом. Напитки покрепче – ваша слабость, от которой вам тяжело отказаться на праздниках. Однако астрологи настоятельно рекомендуют не перепивать в этот Новый год, поскольку могут случиться проблемы с сердцем и давлением. 

Стрелец

Главному оптимисту зодиакального ряда, как никому другому, важна мера! Ваше слабое место – печень. Она может вам отомстить уже 1 января, приковав к койке на долгое время. Берегите себя и контролируйте выпитое.

Рыбы

Вы больше всех склонны к алкогольной зависимости. Очень важно Рыбам в Новый год иметь проверенного друга, который своевременно заберет у них стопку. Вам нужно удерживаться все праздники “на плаву” и на ногах, ведь ступни – это ваше слабое место. 

Слідкуйте за подіями в наших групах