Астролог назвал главных везунчиков этой осени. Афиша Днепра

Конец лета изменит судьбу: астролог назвал главных везунчиков этой осени

  • Категорія:
  • Новини

Для каких знаков Зодиака конец лета и начало осени станут судьбоносными – читайте в астрологическом прогнозе от Павла Глобы.

Гороскоп на август 2019 подскажет, кому из знаков Зодиака удастся значительно поправить свое финансовое положение в последние дни лета. Астрологический прогноз на конец августа и начало осени для нескольких представителей зодиакальных созвездий составил известный астролог Павел Глоба.

Для этих четырех знаков Зодиака конец лета станет переломным – уже осенью они смогут собрать первые дивиденты, если правильно воспользуются подсказками звезд.

Близнецы

В последние дни лета Близнецам нужно проявить активность, тогда им удастся реализовать поставленные цели. Следовательно, осень принесет вам свои дивиденды. К тому же вы сумеете выдержать натиск финансовых проблем и насладиться результатами своей работы. Получив вознаграждение, не теряйте голову – несите все деньги в дом.

 

Лев

В осенний период удача будет на стороне Львов. Именно поэтому каждое начатое вами дело обернется успехом. Если вы Лев-бизнесмен, то осенью вам не следует избегать новых знакомств, поскольку одно из них может оказаться очень важным. И даже если вы в настоящее время являетесь обычным работягой, мечтающим о повышении в карьере, то у вас появится реальная возможность поменять работу на более высокооплачиваемую.

Весы

Вы постоянно пытаетесь все держать под контролем: как в личностном, так и в карьерном росте. Астролог советует вам на время расслабиться. И уже во второй половине осени вы с трезвым умом вернетесь к вопросу о смене места работы. В каждом начинании вам будет сопутствовать Фортуна, однако успеха вы сможете добиться также благодаря вашей настойчивости и целеустремленности.

Козерог

Козероги наконец-то осенью смогут рассчитаться с давними долгами. Также у вас получится устранить конфликты на работе. Астролог советует прислушиваться к советам родных людей. Это необходимо, потому что помощь извне в этот период очень важна для вас. Стоит отметить, что, закрывая старые долги, не нужно обременять себя новыми.

Источник: www.rbc.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах