Короли ревности: три мужских знака Зодиака, рядом с которыми ты будешь, как в клетке. Афиша Днепра

Короли ревности: три мужских знака Зодиака, рядом с которыми ты будешь, как в клетке

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали самые ревнивые знаки Зодиака среди мужчин. Не прощают даже взглядов на других представителей сильного пола.

Кто же эти самые ревнивые знаки Зодиака среди мужчин по гороскопу?

№3 Лев

Лев очень царственный. У этого мужчины самооценка достигает небес. Он очень самоуверенный и самовлюбленный. Он должен быть первым и лучшим во всем. И он не станет мириться, если ему вдруг покажется, что его подруге может быть интересен другой мужчин, пусть даже и в дружеском ключе.

Львы не станут делиться ни с кем своей избранницей. Это очень ревнивые знаки Зодиака. Им всегда хочется быть первыми и единственными.

№2 Рак

Проблема Раков в том, что они, наоборот, страдают от заниженной самооценки. Эти знаки Зодиака часто мучаются неуверенностью в себе, и как следствие, они не уверены и в своей партнерше. Все это выливается в постоянные претензии и скандалы, типа «где ты была и с кем», «ты меня больше не любишь», «почему так поздно пришла», «у тебя, что, есть дела поинтересней» и прочее, прочее.

№1 Скорпион

Лидеры хит-парада ревнивцев — это, конечно, Скорпионы. Эти знаки Зодиака очень пламенные, страстные, огненные и опасные. Скорпионы считают, что они буквально должны владеть женщиной. Это манипуляторы и тираны, которые запускают свой яд в жертву, отравляют жизнь, привязывают к себе и больше никогда не позволят барышне уйти.

Проблема в том, что жертва Скорпиона часто сама не понимает, что она уже в ловушке, что она отравлена и привязана. А если женщина это поймет и попробует уйти, то Скорпион больше не будет стеснять себя в методах и будет бить жалом в самое уязвимое место, используя нечестные методы.

Слідкуйте за подіями в наших групах