Кошевой сделал громкое заявление о Зеленском. Афиша Днепра

Кошевой сделал громкое заявление о Зеленском

  • Категорія:
  • Новини

Актер может говорить президенту в глаза какие-то неприятные для него вещи.

В окружении президента Украины Владимира Зеленского есть “куча прихлебателей”. Но глава государства знает, что происходит вокруг него. Об этом рассказал актер студии “Квартал 95” Евгений Кошевой в эфире программы “Бацман”.

По его словам, как друг он может президенту в глаза сказать какие-то неприятные для него вещи, зная, что они ему не понравятся.

“Что значит “неприятные вещи”? Это то, что вокруг него есть куча прихлебателей, которые не делают ничего? Да, такое я могу сказать, конечно. И я думаю, что он с этим со всем разберется. Нужно просто не мешать”, – заявил Кошевой.

При этом у Зеленского зреет какой-то план, как разобраться с такими людьми из окружения, уверен комик.

“Я же говорю, что “много вокруг тебя людей, которые тебе просто мешают”. Он говорит: “Я знаю, я вижу”. Он же не будет просто так говорить “я знаю, я вижу”, но ничего не делать. Я надеюсь, что где-то в его очень умной голове зреет какой-то план”, – сказал Кошевой.

При этом актер отказался говорить о врагах Зеленского.

“Я не буду говорить о его врагах. Я не знаю. Я не готов за него отвечать, кто у него враги, а кто друзья, кто еще что-то. Я так не привык. Я уже о них сказал. Они находятся рядом там. И, к сожалению, некоторым из них нужно только лавэ – и все”, – пояснил он.

По мнению Кошевого, чтобы войти в историю Украины, Зеленский должен закончить войну на Донбассе.

Также Кошевой добавил, что он не является “серым кардиналом”, который решает вопросы на стороне.

Кошевой сделал громкое заявление о Зеленском

Источник: Гордон

Слідкуйте за подіями в наших групах