Кошки-талисманы: 5 пород, которые, как магнит, мощно притягивают удачу и счастье в дом. Афиша Днепра

Кошки-талисманы: 5 пород, которые, как магнит, мощно притягивают удачу и счастье в дом

  • Категорія:
  • Новини
Эзотерики назвали породы кошек, которые считаются талисманами удачи. Издавна люди заметили, что эти кошки притягивают удачу в дом, в котором живут.

Кошки всегда считались магическими животными, которые являются проводниками духов из потустороннего мира. Также люди верили, что они концентрируют в себе большую энергию. Некоторые породы кошек больше других ценились за то, что они, будто магнитом, притягивают в свой дом успех и счастье. Поэтому эти древние породы считаются талисманами удачи и благополучия.

№1 Као-мани

Као-мани — это очень древняя, королевская порода кошек. В Тайланде эта породы является достоянием нации. Издавна считается сильным талисманом удачи. Обычно эту кошку держали дома императоры.

№2 Сиамская кошка

Кремовый окрас сиамской кошки говорит о том, что это животное находится под печатью благосклонности богов. Поэтому считается, что представители этой породы кошек несут с собой в дом божье благословение и приносят удачу.

№3 Корат

Эти кошки являются магнитом для любви и счастья. Представителей этой породы кошек принято дарить молодоженам на свадьбу, чтобы их брак был крепким, счастливым и гармоничным

№4 Тайская кошка

Представители этой породы кошек мощно притягивают успех и благополучие. Обычно кошка привязывается к самому авторитетному и сильному члену семьи. Она дарует ему успех в делах и благосклонность всех окружающих людей.

№5 Японский бобтейл

Японский бобтейл — это символ счастья. Кошка обладает очень коротким хвостиком. Японцы очень трепетно относятся к представителям этой породы кошек. Они их берегут и уважают, так как эти животные притягивают в дом счастье, благополучие и мир.

Слідкуйте за подіями в наших групах