Кот Тралик в Днепре учится ходить. Афиша Днепра

Котик без лапок уже учится ходить: волонтеры опубликовали видео

  • Категорія:
  • Новини

Невероятно, кот, у которого осталась одна передняя и одна задняя лапа по диагонали, после операции начал ходить. Об этом сообщается в группе «ПРИЮТ для животных “ДРУГ ” Днепр» в Фейсбук.

Этого кота принесли в приют почти мертвым, очевидно, он попал под трамвай, от двух лап ничего не осталось, из ран исходил жуткий запах.

“Друзья, у нас две новости, хорошая Тралик ХОДИТ, – сообщается в сообщении. – Это удивительно и невероятно. Ведь ходить на двух лапках наверное не так уж и просто. Но это ещё раз доказывает волю к жизни этих хвостатых существ. Ещё раз доказывает, что мы не имеем права отбирать жизнь, если есть шанс ЖИТЬ!! А инвалидность для животного лишена моральных страданий от неполноценности, как у людей. Для них главное правильный уход, безопасность и, конечно же, любовь и забота человека. Тогда животное полноценно и счастливо.

Есть и вторая новость, плохая новость… У Тралик так же оказался Felv… Тест слабо положительный, и конечно же мы переделаем его через 2 недели. И очень надеемся на то, что анализ не подтвердиться. Но пока новости такие…

Спасибо вам всем друзья, за то, что поверили в него и дали шанс на жизнь.”

ТраликДрузья, у нас две новости, хорошая Тралик ХОДИТ❤️?Это удивительно и невероятно?? Ведь ходить на двух лапках наверное не так уж и просто. Но это ещё раз доказывает волю к жизни этих хвостатых существ.. Ещё раз доказывает, что мы не имеем права отбирать жизнь если естьшанс ЖИТЬ!! а инвалидность для животного лишена моральных страданий от неполноценности, как у людей.. Для них главное правильный уход, безопасность и конечно же любовь и забота человека. Тогда животное полноценно и счастливо. Есть и вторая новость, плохая новость… У Тралик так же оказался Felv… Тест слабо положительный, и конечно же мы переделаем его через 2 недели. И очень надеемся на то, что анализ не подтвердиться. Но пока новости такие..Спасибо вам всем друзья, за то, что поверили в него и дали шанс на жизнь?

Опубліковано ПРИЮТ для животных "ДРУГ " Днепр Пʼятниця, 7 червня 2019 р.

Источник: Днепр Вечерний

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах