KOZAK Fest 2019: полная программа фестиваля. Афиша Днепра

KOZAK Fest 2019: полная программа фестиваля и приз в 50000 грн

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

С 31 мая по 2 июня в с. Желтоалександровка Пятихатского района пройдет пятый, самый масштабный этно-рок фестиваль центральной Украины – KOZAK Fest-2019. В прошлом году фестиваль посетило около 100000 людей.

О том, что ждет днепрян и жителей области на фестивале в этом году, Афиша Днепра узнала на пресс-конференции.

Козак фест 2019 программа, как доехать. Афиша Днепра

KOZAK Fest традиционно приурочен ко дню победы Богдана Хмельницкого и объединенного войска запорожского и крымскотатарского над Речью Посполитой в битве под г. Желтые Воды.

Фестиваль пройдет при поддержке Юрия Березы, а также полка «Дніпро-1», СК «Дніпро-1» и Штаба национальной защиты Днепропетровской области.

Из исполнителей в этом году на сцене KOZAK Fest выступят группы СКАЙ, Друга Ріка, Онука, Detach, Чумацький шлях, Наталка Карпа и другие.

Ведущими станут украинские комедийные звезды – Юрий Ткач и команда «Лиги смеха» VIP Тернопіль.

Козак фест 2019 программа, как доехать. Афиша Днепра

По сложившейся традиции, в рамках KOZAK Fest пройдет конкурс молодых исполнителей «Музичний герць». Группы с авторским репертуаром поборятся за главный приз в 50000 грн.

Вечером 31 мая фестиваль посетит команда СК «Дніпро-1», которая в этом сезоне вышла в Премьер-Лигу, и даст автографы всем желающим.

Желающие отведать блюда и напитки от кулинаров со всей страны смогут поживиться на большом фуд-корте.

Для детей на фестивале будет создана специальная локация. Малышей там ждут аниматоры, аквагрим, аттракционы и много чего интересного.

Для тех, кто хочет извлечь выгоду из сортировки мусора, организаторы устроили специальную Эко-зону, где можно будет обменять мусор для сувенирную продукцию. Также на этой локации проведут мастер-классы для детей по экологическому воспитанию и лекции по сохранению окружающей среды для всех желающих.

Посетить фестиваль смогут абсолютно все, потому что вход – бесплатный! Также посетителей будут ждать специальные брендированные маршрутные такси. Этот транспорт будет курсировать от ЖД вокзала г. Пятихатки с 12:00 до поздней ночи.

Детальную программу смотрите на страничке фестиваля – https://www.facebook.com/KOZAKFEST2019/

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах