Ксения Мишина о болезненном расставании с Александром Эллертом. Афиша Днепра

Ксения Мишина о болезненном расставании с Александром Эллертом

  • Категорія:
  • Новини

Ксения Мишина объявила о расставании с Александром Эллертом летом прошлого года, однако окончательный разрыв произошел около трех месяцев назад. Все это время пара то сходилась, то расходилась: актрисе было сложно сразу поставить точку, поскольку ушла из отношений с чувствами.

“У нас постоянно были качели. Мне тоже было тяжело отойти. Я не ушла без чувств, я ушла от полного бессилия что-то изменить”, – сказала первая украинская Холостячка в интервью DOROTYE. При этом точную причину разрыва артистка по-прежнему не называет.

Ксения не хочет “выносить сор из избы”, поскольку считает, что личное должно оставаться личным. Мишина, которая регулярно делилась своим счастьем с Эллертом в соцсетях, признается, что никто не знает, какой парой они на самом деле были. Все свои ссоры они никогда не выносили на публику.

“Я не говорю о том, что в нашей паре не было счастья. Была любовь, были замечательные отношения, но было и много чего другого, чего ты не покажешь в своем Инстаграме. Люди судят по Инстаграму. Я никогда, ни при каких условиях не буду выставлять какую-то грязь. Я могу выставить пост, сказать о том, что закончила отношения свои, что-то чуть-чуть прояснить, потому что я чувствую ответственность перед своей аудиторией, потому что я строю отношения на глазах у своей аудитории. Я не могу оставить людей без внимания, которые наблюдали за нашей историей”, – говорит актриса.

После этого опыта Ксения больше не хочет публично строить свои отношения. “Это очень тяжело, – признается она. – Тебя будут поливать грязью, не зная, что происходит на самом деле. Я не хочу кому-то что-то рассказывать, доказывать. И даже если я расскажу, все равно найдут к чему прикопаться… Зачем мне это надо? Моя личная жизнь закрыта. Я поняла, что больше не хочу публичности своим отношения”.

Слідкуйте за подіями в наших групах