сения Мишина объяснила, почему в финале Холостячки выбрала Александра Эллерта. Афиша Днепра

Ксения Мишина объяснила, почему в финале Холостячки выбрала Александра Эллерта

  • Категорія:
  • Новини

По словам актрисы, в жизни ей не раз приходилось принимать сложные решения.

Актриса Ксения Мишина ответила на критику подписчиков, которые остались недовольны финалом проекта Холостячка. Победителем реалити стал комик и сценарист Квартала 95 Александр Эллерт, который уже дважды был женат.

Артистка призналась, что прошла не легкий путь и была честна с участниками. Холостячка также подчеркнула, что искра между ней и Эллертом возникла еще в самом начале шоу.

«Не скрою, что мне было больно читать такое количество токсичных и оскорбительных комментариев в адрес меня и моего решения лишь потому, что я пошла за велением сердца. Пойдя на проект, я рискнула всем, обнажив свою душу и пообещав себе и вам честную историю. Я сделала все, что зависело от меня и в том числе была честна в финале, перед многомиллионной аудиторией. Я понимаю вас, просмотрев смонтированный по определенным законам жанра видео материал, очень сложно судить о том, кто какой человек и уж тем более заглядывать в будущее, решая правильно ли я поступила. Это был не легкий путь ни для кого из нас: ни для меня, ни для мужчин. Когда в дело вступают эмоции и чувства, а на кону твоя жизнь, сложно полагаться только на логику, согласитесь. Если уж быть совсем откровенной, я вошла в ту дверь, которая открылась мне с самой первой встречи. Многие из вас справедливо заметили, что искра между мной и моим избранником возникла еще в самом начале шоу. Да и моей целью, когда я шла на проект, было узнать себя, узнать других мужчин, увидеть их и осознать в душе свои истинные желания и ожидания. Я сознательно шла на сближение с теми, кто откликнулся, чтобы узнать себя и их как можно лучше. И хочется вам этого или нет, это и есть суть этого реалити», — пишет Мишина.

Ксения Мишина выбрала победителя шоу "Холостячка" | Караван

По словам актрисы, в жизни ей не раз приходилось принимать сложные решения. «Конечно, как и большинство женщин, я искренне хочу чтобы меня любили, заботились, защищали и оберегали и шла в том числе за этим, но в первую очередь, за любовью. Проект показал мне одну важную вещь: я самодостаточная личность, и мужчина для меня прежде всего такая же личность, а не закрытие дефицитов в моей жизни. У меня лишь одна жизнь и я живу ее честно и с гордо поднятой головой. Мне не раз приходилось принимать сложные решения, но я никогда ни о чем не жалела и всегда убеждалась в том, как прекрасен замысел Творца. Я с благодарностью принимаю все происходящее и снова понимаю, как все происходящее отражает важные аспекты в жизни нашего общества, целой страны. Женщины, милые, мы должны быть добрее друг к другу. Пока вы не дадите понимания, любви, принятия и уважения к другим, вы не сможете дать это прежде всего сами себе! Ведь счастье в вашей жизни начинается прежде всего с вас самих», — подытожила звезда.

Бизнесмен Алексей Тригубенко с уважением отнесся к решению актрисы, хотя не скрывал, что ему больно от того, что Мишина не приняла его предложение.

Кого выбрала Холостячка - ФИНАЛ шоу Холостячка 2020 на СТБ | Факты ICTV

Источник: НВ

Слідкуйте за подіями в наших групах