Ксения Собчак и Константин Богомолов женятся. Афиша Днепра.

Ксения Собчак и Константин Богомолов женятся

  • Категорія:
  • Новини

Российская телеведущая Ксения Собчак, которая в пятницу, 13 сентября, выходит замуж за режиссера Константина Богомолова, показала “обручальные” браслеты.

Соответствующее фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram. “К + К = Любовь” — написано на украшениях, которые надели на руки влюбленные.

Можно заметить, что на фото на Собчак белый наряд с длинными рукавами. Возможно, Ксения и Константин решили обменяться клятвами утром, пока не пришли гости. Также влюбленные не только распишутся, но и обвенчаются в храме, а затем отправятся отмечать важное событие в кафе “Баско”, что в “Петровском пассаже”(Москва).

Отметим, что Ксения выйдет замуж за Константина в платье от BoscoCeremony. В чем будет Богомолов на свадьбе пока не известно, однако добавим, что он похудел на 18 кг перед торжественным событием.

На свадьбу Богомолов и Собчак пригласили 300 гостей, среди которых много звезд. Так, среди них числятся режиссер Федор Бондарчук с супругой Паулиной Андреевой, гендиректор “Первого канала” Константин Эрнст с женой Софьей. Также на свадьбу позвали актрису Ренату Литвинову с певицей Земфирой.

Получили приглашения бывшая жена лидера “Ленинграда” Сергея Шнурова Матильда и другие подруги Ксении — дизайнер Ульяна Сергеенко и светская львица Ульяна Цейтлина. Кроме того, актер Игорь Верник будет вести свадьбу в качестве тамады.

Слідкуйте за подіями в наших групах