Кто они и какие они - идеальные отцы по знаку зодиака. Афиша Днепра

Кто они и какие они – идеальные отцы по знаку зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Почему одни мужчины с удовольствием играют с дочкой в куклы, а другие даже нескольких часов не могут посидеть с сыном? На родительские инстинкты накладывает отпечаток не только воспитание и обстановка в семье, но и знак зодиака. Так утверждают астрологи, назвавшие идеальных отцов по гороскопу.

Раки

Мужчины этого знака будут посвящать максимум времени ребенку и очень трепетно относиться к нему. Отца-Рака будут интересовать не только оценки в школьном дневнике, но также эмоции и чувства, которые испытывает его чадо. «С кем ребенок дружит?», «Никто ли его не обижает?», «Хорошо ли к нему относятся учителя или воспитатели?». Раки готовы многое дать своим все, но иногда чрезмерно их опекают.

Козероги

Из мужчин этого знака получаются строгие, но справедливые отцы. Они умеют мотивировать ребенка, ставят перед ним четкие цели и с детства учат практичности. Дети Козерогов с ранних лет умеют распоряжаться карманными деньгами и знают, что успех дается только упорным трудом. Отцы-Козероги не балуют своих наследников, но при этом идут на любые жертвы ради их образования.

Кто они и какие они - идеальные отцы по знаку зодиака. Афиша Днепра

Девы

За внешней холодностью Дев скрывается чуткое и любящее сердце. Мужчины этого знака ответственно подходят к любой задаче, в том числе воспитанию ребенка. Они не посчитают зазорным записаться на курсы молодых отцов, прочтут множество книг по детской психологии и займутся вопросом со своей фирменной педантичностью. В приоритет отцов-Дев ставят развитие мыслительных способностей ребенка. Они с удовольствием проведут с ним домашние опыты или сводят его в музей естествознания.

Рыбы

Нет лучшего психолога, чем представители этого знака. Они прекрасно понимают других людей и часто играют роль помощника или лучшего друга. Отцы-Рыбы не скажут своему сыну: «Не реви, ты же мужчина». Они обнимут, дадут ребенку возможность выплеснуть эмоции и найдут более убедительные слова, которые помогут ему успокоиться. Своему чаду Рыбы прививают любовь к творчеству, они могут часами рисовать, что-то вырезать из цветной бумаги или разучивать песни. В доме Рыб ребенку никогда не будет скучно.

Тельцы

Представители этого знака обожают своих детей, и семья для них стоит на первом месте. Отцы-Тельцы будут трудиться день и ночь, чтобы обеспечить семье надежное благосостояние. Кроме того, они отличаются нечеловеческим терпением – не будут кричать или срывать злость на ребенке, даже если тот устроил погром в квартире. Тельцы всегда найдут гуманный способ объяснить малышу, что плохо, а что хорошо.

Слідкуйте за подіями в наших групах