Какие болезни угрожают знакам Зодиака. Афиша Днепра

Кто предупрежден, тот вооружен! Какие болезни угрожают знакам Зодиака?

  • Категорія:
  • Новини

Каждый знак Зодиака имеет слабое место. За его состоянием рекомендуем следить очень внимательно, чтобы оставаться красивым и здоровым!

Овен работает на износ, поэтому болеет из-за неумения сбавить темп и невнимательности к себе, следите за состоянием сердечно-сосудистой системы.

Телец считается любителем поспать и поесть, знайте меру, иначе столкнетесь с ожирением, варикозным расширением вен или диабетом.

Близнецы иногда сталкиваются с проблемами дыхательной и нервной системы. Этот знак страдает от скуки, когда жизнь не в радость, он может впасть в депрессию.

Рак слишком раним и скрытен, он годами хранит в себе некоторые обиды, повышая шансы заболеть астмой, бронхитом и болезнями мочеполовой системы.

Львы воспринимают все близко и часто страдают от болезней сердца.

Слабое место Девы – мнительность. Из своих нервов вы подвергаете удару желудочно-кишечный тракт.

Весы считаются знаком, предрасположенным к нервным расстройствам, на них влияют холод и сырость, что может привести к болезням мочеполовой системы.

Скорпион – знак Зодиака, который ведет очень активный образ жизни, следите за своим сердцем, чтобы своевременно принять меры и начать профилактику.

Стрелец – человек настроения, болезни у них возникают из-за постоянного напряжения и невозможности сесть и остановиться, подвержены артритам, артрозам.

Водолей считается знаком, который то бежит вперед, то останавливается и неделями живет на диване. Чаще всего они страдают от склероза сосудов.

Рыбы – король самообмана и самовнушения. Их спутниками в более зрелом возрасте иногда становятся гипертония, варикозное расширение вен, ревматизм.

Источник: tv.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах