Кто успеет встретить свою половинку в 2021: любовный гороскоп. Афиша Днепра

Кто успеет встретить свою половинку в 2021: любовный гороскоп

  • Категорія:
  • Новини

Представители знаков, у которых сейчас нет вторых половинок, в первой декаде декабря будут особенно активно выражать свои симпатии и флиртовать. Венера даст смелость забыть о стыдливости и забыть страх получить отказ. В это время могут начаться романтические отношения между коллегами, партнерами, людьми с общими интересами.

Но некоторым знакам, по мнению астрологов, в любви повезет больше, чем остальным.

Телец

Свободные представители этого знака в декабре вспомнят о тех, с кем когда-то их связывали занятия спортом, совместные путешествия или дела. Они вдруг поймут, что не против общаться с этим человеком и в другое время. Вполне вероятно, это общение, задуманное вами как встреча старых друзей, стихийно перерастет в первое свидание. Ну, а дальше уже все будет зависеть от вас и вашего желания продолжить отношения.

Замужних (женатых) Тельцов в декабре ждет много всего хорошего. Благодаря своим усилиям вы сможете укрепить ваш союз, добавить в него материальной стабильности. В этом месяце вы со своей половиной можете оказаться на важном мероприятии, где ваша половина поможет вам произвести очень хорошее впечатление, а возможно и поможет в карьере.

Козерог

Свободные Козероги в этом месяце имеют все шансы начать отношения с единомышленником, с которым их связывают социальные, политические или туристические интересы. Пока что их контакт носил чисто деловой или дружеский характер, но в декабре это внезапно изменится. Все будет развиваться так стремительно, что Козероги даже не успеют обдумать происходящее, как уже будут состоять в отношениях, причем крепких, дружных и перспективных.

Те, у кого вторая половинка уже есть, целенаправленно выведут партнера на новый уровень, возможно помогут в карьере. Они много сделают для стабильности – как в отношениях, так и в финансах. Ждут вас в этом месяце также и торжества, подарки и важные обещания.

Водолей

Свободные Водолеи в этом месяце закрутят роман с другом или подругой. Вероятно, вы с этим человеком давно флиртуете, всегда поддерживаете друг друга, давно знакомы. Сейчас же вы поймете, что пришло время для большего сближения, и не переведете отношения в романтически-сексуальные.

Замужние (женатые) Водолеи в этом месяце сплотятся со второй половинкой благодаря бытовым вопросам. Ваши отношения станут прочнее. Но, будьте осторожнее, если вы игнорируете хозяйственные вопросы и вообще больше времени тратите на свои интересы, чем на половинку, то могут возникнуть серьезные проблемы. Вам тогда придется приложить много усилий, чтобы исправить ситуацию.

Слідкуйте за подіями в наших групах