Куда пойти в Днепре бесплатно ТОП мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Где можно интересно и с пользой провести время, а главное — бесплатно? Читайте нашу подборку и планируйте свою неделю.

Куда пойти в Днепре бесплатно. Афиша Днепра

The Road Brothers

The Road Brothers – blues, jazz, funk & rock’n’roll – проект с участием пианиста – Артема Куща и саксофониста – Игоря Наумова. Слушайте хорошую музыку в самых разных ее проявлениях.

Когда: 15 марта, пятница, 20:00
Где: пицца-бар Дакота, пр. Д.Яворницкого, 20

Куда пойти в Днепре бесплатно. Афиша Днепра

Парад в День Святого Патрика

Приглашаем вас на празднование дня святого Патрика! Специально для гостей парада команда организаторов подготовила конкурсы, веселые активности и бесплатный мастер-класс по танцам. Девиз праздника, который придумали сами ирландцы, довольно простой, в одно слово уместился. Звучит это «Craic», а означает «веселье и наслаждение». Главный символ праздника – зеленый цвет во всём, начиная от шнурков и заканчивая рекой в Чикаго, которую под праздник красят ежегодно в зеленый цвет специально к празднику. Еще один сравнительно новый символ – лепреконы и горшок лепреконского золота. Мы все немного ирландцы в этот день! Так что не нужно переживать: ноги сами понесут в нужном ритме, мотив песни вы подхватите обязательно, а зеленое пиво – в два раза вкуснее!) Потому скорее ищите зеленую одежду и аксессуары, и айда с нами на парад на день святого Патрика в Днепре!

Когда: 17 марта, воскресенье, 13:00
Сбор возле колонн в парке им. Т.Г.Шевченко

Куда пойти в Днепре бесплатно. Афиша Днепра
Karavan Fashion Days 2019: street style против дресс-кода

Куда пойти и что надеть? #KFD_2019 – быстрое решение сразу двух проблем. Каждый год Karavan Fashion Days собирает совсем молодые украинские торговые марки и уже известные бренды, чтобы познакомить гостей мероприятия с новинками сезона, «модой улиц», рассказать о трендах будущего в beauty – индустрии. Создать модный образ от beauty-экспертов, заполучить персональную Insta fashion story и целую лавину положительных эмоций — это #KWD_2019.

Когда: 16 и 17 марта, 10:00 – 21:00
Где: ТРК Караван, ул. Нижнеднепровская, 17

Куда пойти в Днепре бесплатно. Афиша Днепра
Социальный коллайдер

17 марта общественная организация Дивовижні посетит Днепр с учебной программой «Социальный коллайдер 2019» для волонтеров, активистов и представителей общественных организаций. День общения будет состоять из лекций на 4 темы, актуальные для современной работы в общественном секторе: стратегия, SMM, креативные коммуникации и фандрейзинг. Проводить лекции будут спикеры ОО Дивовижні.

Когда: 17 марта, воскресенье, 9:30
Где: Гоголь Хаб, ул. Гоголя, 26

Куда пойти в Днепре бесплатно. Афиша Днепра

Авторский вечер днепровского барда Сергея Рудя

Творческая гостиная “Відлуння” приглашает на творческий вечер известного днепровского барда Сергея Рудя – “И однажды поймёшь…”. В концертной программе прозвучат собственные песни на стихи известных современных украинских и российских поэтов. Разные по тематике и социальном содержанию, они погрузят слушателей в увлекательный, тревожный и порой неожиданный мир современной авторской песни, а их откровенное авторское исполнение не оставит равнодушным никого.

Когда: 16 марта, суббота, 17:30
Где: Центральная городская библиотека
ул. Воскресенская, 23

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах