Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Где можно интересно и с пользой провести время, а главное — бесплатно? Читайте нашу подборку и планируйте свою неделю.

Куда пойти в Днепре бесплатно. Афиша Днепра

Тайны Вселенной с Алексеем и Сергеем Парновскими

Накануне Дня космонавтики предлагаем вам погрузиться в мир далекий, который тем не менее каждую секунду влияет на жизни людей – мир Космоса. Разговор-путешествие к самым отдаленным уголкам нашей Галактики пройдет под управлением астрофизиков и авторов книги «Как устроена Вселенная. Вступление в современную космологию» Алексея и Сергея Парновских. По окончанию встречи гости смогут осмотреть образцы космических аппаратов, предназначенных для мониторинга Земли и исследования Солнца.

Когда: 3 апреля, среда, 18:30
Где: пр. Гагарина, 26

Куда пойти в Днепре бесплатно. Афиша Днепра

Куда пойти в Днепре бесплатно – Ярмарка вакансий Импульс

Молодежь Днепропетровщины приглашают на ярмарку вакансий, найти интересную работу и начать карьеру. Такие мероприятия – это хорошая возможность для молодежи узнать больше об актуальных вакансиях, возможных стажировках и ключевых требованиях работодателей. На ярмарке студенты и выпускники смогут пообщаться с представителями компаний и получить от них полезные советы по трудоустройству. Кроме того, в 13:00 для молодежи проведут тренинг «Use your English and join IT world». Участники узнают, как попасть в ІТ без опыта работы, какие знания и навыки для этого необходимы. В 14:00 все желающие смогут посетить тренинг «Работа мечты или как построить успешную карьеру в международной компании». Представители компаний расскажут, как правильно составить резюме и успешно пройти собеседование.

Когда: 4 апреля, четверг, 11:00-16:00
Где: НТУ «Днепровская политехника», пр. Д. Яворницкого, 19/1, 1 корпус

Куда пойти в Днепре бесплатно. Афиша Днепра

Куда пойти в Днепре бесплатно – Кантри-кросс “МІЦНИЙ КОЗАК”

Впервые в г. Днепр пройдут экстремальные мотогонки при участии профессиональных спортсменов из всей Украины. Приходите всей семьей! Погоду заказали чудесную.

Когда: 6 апреля, суббота, 11:00
Где: парк Зеленый Гай, ул. Макарова, 27а

Куда пойти в Днепре бесплатно. Афиша Днепра

Куда пойти в Днепре бесплатно – Кубометр Cмеха

Батл между 5 лучшими днепровскими командами КВН, которые готовы показать, что такое настоящий юмор! Кубометр Смеха — это глоток свежего юмора и возможность веселым и находчивым командам показать себя и получить приятный денежный приз за свои искрометные шутки. Формат мероприятия достаточно прост. 5 популярных команд будут бороться за Кубок Смеха в три этапа: приветствие, разминка и капитанский конкурс. Оценивать команды будет специально приглашенное жюри. Главный приз, за который будут бороться команды – 2000 грн! Победа зависит только от уровня шуток.

Когда: 6 апреля, суббота, 16:00
Где: ТЦ Кубометр, ул. Глинки, 10

Куда пойти в Днепре бесплатно. Афиша Днепра

Куда пойти в Днепре бесплатно – FREE TOUR Dnipro in English

Экскурсия по городу Днепр в сопровождении профессионального гида для тех, кто изучает и владеет английским. Гид во время тура говорит только на английском! Поэтому вам придется вспомнить как задавать вопросы ? Вы узнаете историю Днепра и его известных памятников, получите чудесную возможность прокачать свой английский и проявить себя.

Когда: 7 апреля, воскресенье, 12:00
Старт от «Рыба Андрей», ул. Князя Владимира Великого, 13

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах