Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 1 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ура, ура, ура! Последний месяц зимы! Весна близко… Поэтому срочно отменяйте зимнюю депрессию и ай да тусоваться. Свежая подборочка куда пойти в Днепре сегодня, 1 февраля, поможет вам не растеряться в многообразии ивентов.

Спектакль Империя ангелов, Куда пойти в Днепре сегодня, 1 февраля. Афиша Днепра

ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ

Спектакль по мотивам бестселлера «ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ» от авторского театра «Может быть». Во всей Европе имя Бернарда Вербера на обложке книги означает только одно — шедевр! «Империя ангелов» — одна из самых нашумевших книг французского писателя.
Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них – французский писатель, с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал ещё на земле. Шаг за шагом, персонажи преодолевают сложные ситуации и добиваются поставленных целей. Но каждого из них, впереди ждут главные испытания, справиться с которыми сложнейшая задача даже для ангелов…

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Май икс ай, Куда пойти в Днепре сегодня, 1 февраля. Афиша Днепра

MY EX I

MY EX I – новая качественная украинская музыка из Днепра, объединившая элементы прогрессивной электроники и атмосферных гитарных соло. В своих песнях музыканты поднимают широкий спектр личностных тем, от романтичной лирики до субъективного восприятия мира и своего места в нем, что делает живые концерты интерактивными и насыщенными.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Театр Верим, Одноклассники, Куда пойти в Днепре сегодня, 1 февраля. Афиша Днепра

Одноклассники. История в XIV уроках

Спектакль по пьесе Тадеуша Слободзянека “Одноклассники. История в XIV уроках.”
Действие пьесы начинается в маленьком безымянном городке в конце 20-х годов ХХ века, а судьбы персонажей — польских и еврейских мальчиков и девочек из одного класса — прослеживаются вплоть до наших дней. Им предстоит встретить сначала красную армию, затем – немецкую, после войны в городок фактически возвращается советская власть… Каждый из этих периодов вынуждает одноклассников делать поступки… разные поступки.

Где: театр Верим!, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Путешествие в Китай, Рыба Андрей, Куда пойти в Днепре сегодня, 1 февраля. Афиша Днепра

Лекция: Путешествие в Китай

Лекция, которая полностью перевернет представление о Поднебесной! Спикер: Хелен Буди. Она прожила в Китае 2 года. Побывала во Вьетнаме, острове Хайнань и Гуанчжоу. “Китай такой какой он есть: время в нем течет по-другому. Китай меняет тебя и твои привычки. И 1 февраля я расскажу тебе о нем!” Хелен Буди: “Бужу всех!” Ждут всех любителей интересностей и путешествий!

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 19:00
Цена билета: 70 грн (все вкусности и напитки уже включены).
Запись: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

Ночь кино в Правде, Куда пойти в Днепре сегодня, 1 февраля. Афиша Днепра

Ночь кино в “Правде”

Каждую пятницу и субботу, кинотеатр “Правда” приглашают вас на ночные показы трех фильмов по цене одного. В эти выходные смотрите: Смертельный лабиринт, Встреча одноклассников, Дивизион надежды. Возрастные ограничения: 18+

Где: кинотеатр «Правда», пр. Слобожанский, 86
Начало в 23:30
Цена билета: 75 грн
Бронирование билетов: +38 (067)-818-80-75

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах