Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Проводим зиму весело! Читайте подборку нашей редакции и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 10 декабря, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 декабря. Афиша Днепра

Квест “По следам НЛО…”

Гуляя ночью с друзьями по нашему городу, вы стали свидетелями приземления летающей тарелки… Ваша реакция была неоднозначная – стало страшно и любопытно одновременно. Но все же, спустя некоторое время, любопытство победило, и вы отправились к месту происшествия. Придя на место, никаких следов летающей тарелки не было. Но вы и все ваши друзья уверенны, что это было не видение, а тарелку видел каждый из вас. Тщательно обыскав территорию, Вы нашли ключ с адресом, который явно имеет отношение к вашему видению… Вы решаете отправиться по адресу, указанному на ключе, чтобы разобраться в ситуации. Возможно, только от вас будет зависеть спасение всего человечества… Собирайте команду друзей и участвуйте в квесте «По следам НЛО». Это очень интересно!

Где: квесты в реальности Парадокс (Paradox), пр. Гагарина, 8-В
График работы: 9:00 – 24:00
Стоимость: 125 – 150 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 декабря. Афиша Днепра

Вечер итальянской музыки

Впервые! В Днепре состоится громкая культурное событие, концерт «Вечер итальянской музыки» в днепропетровский филармонии при поддержке почетных меценатов Италии в Украине. В концертную программу вошли самые известные музыкальные произведения Италии.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 140 – 180 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 декабря. Афиша Днепра
Презентация книги Виталия Портникова “Дзвони Майдану”

В рамках проекта “Литературный хаб” Днепровскую Центральную библиотеку с презентацией своей новой книги “Дзвони Майдану” посетит известный украинский журналист, писатель и публицист, автор аналитических статей на политическую и историческую тематику Виталий Портников. Эта книга – продолжение хронологично-публицистической трилогии автора. Книги посвящены следующим периодам: «Богородиця у синагозі» — период с 2000 по 2006 гг., «Тюрма для янголів» — 2006–2011, «Дзвони майдану» — 2011–2018.

Где: ул. Воскресенская, 23, лекционный зал, 3 этаж
Начало в 18:30
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 декабря. Афиша Днепра

Щелкунчик и четыре королевства

Самая яркая и волшебная новогодняя сказка для всей семьи – Щелкунчик и четыре королевства – во всех кинотеатрах Днепра. Сюжет: Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем. Расписание ЗДЕСЬ.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах