Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 10 февраля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 февраля. Афиша Днепра

Коварство и Любовь

Киевский академический Молодой театр представляет спектакль «Коварство и любовь». В главных ролях: Лилия Ребрик, Дмитрий Суржиков и Ирма Витовская. Сценарий спектакля – шедевр классика немецкой литературы Фридриха Шиллера уже почти 200 лет не сходит со сцен мировых театров. Это и не странно: история чистой, нежной и страстной любви, которой противостоит сила человеческого коварства. Режиссер постановки Андрей Белоус раскрывает новые, романтические грани классического произведения. Главное здесь не влияние политики на судьбы простых людей, а отношения между мужчиной и женщиной. Потрясающая режиссура, роскошные декорации, музыка, костюмы – все это завораживает аудиторию с первых минут. Этот спектакль – до мурашек по телу – еще долго не отпускает зрителей, даря наслаждение послевкусием настоящего театрального деликатеса.

Где: Театр оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 февраля. Афиша Днепра

HARD финал музыкального фестиваля РОК СЕЗОН 2019

Финал музыкального фестиваля «РОК СЕЗОН 2018». Фестиваль собрал группы из разных городов Украины. Сегодня выступят: MIAZM, Outlaw, RATTLER, Bad г.Запорожье, BEZVIZ, группа “МАСТЬ”. Вас ждет великолепный живой звук, настоящая рок музыка от сильнейших рок коллективов, море драйва и хорошего настроения. В программе фестиваля автограф сессия с участниками коллективов, конкурсы для зрителей.

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 февраля. Афиша Днепра

Концерт-посвящение Viva Montserrat!

Прозвучат произведения из репертуара Монсеррат Кабалье, арии из опер Дж. Верди «Травиата», «Аида», Дж. Пуччини «Богема», «Турандот», «Чио Чио Сан», Дж. Скикки «Тоска», Фр. Беллини «Норма». Исполнители: Екатерина Миколайко (сопрано), Роман Супряга (баритон), Надежда Николайчук (сопрано), Оксана Хоменко (сопрано), София Кошелева (сопрано), Татьяна Окипная (сопрано), Алексей Бутенко (баритон).

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 февраля. Афиша Днепра

Эксцентричная комедия “Примадонны”

Скучать на этом спектакле вам не придётся. Персонажи комедии Кена Людвига «Примадонны» приводят зрителей в восторг своими выдумками и выходками. Сюжет кому-то может напомнить фильм «В джазе только девушки», а кто-то разглядит за неловкими ситуациями, общей неразберихой и наивными интригами шекспировские страсти. События развиваются в лучших традициях комедии положений. Два безработных актёра получают возможность завладеть многомиллионным состоянием. Силой своего таланта они способны преодолеть все жизненные перипетии и принести миру радость, счастье и феерический карнавал. А на что вы готовы ради денег?

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 февраля. Афиша Днепра

Фranko’

Фranko’ — украинская Indie-Rock группа, которая гармонично объединяет в своей музыке изысканную женскую трепетность с драйвом мощного рока. На концерте будет представлен второй мини-альбом “Світає”. Фranko’ – музыканты, которые разжигают на сцене огонь из драйва, чувственности и неоднозначных текстов.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах