Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 10 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре в понедельник. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 10 сентября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Европейский авангард ХХ

Представленные работы – это тиражная графика. Лимитированный тираж. Выставка западноевропейской графики художников-модернистов ХХ столения из собрания знатного ученого в области строительства, коллекционера и искусствоведа И.Я. Лучковского (собственного Харьковского художественного музея) познакомит зрителя, как с известными, так и с редко репродуктированными в изданиях работами известных мастеров авангардного движения.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая Площадь, 5-а
Время работы: 11:00 – 19:00
Стоимость билетов: 50-150 грн

Следы на дороге

В рамках проекта «Литературный хаб» Днепровскую Центральную городскую библиотеку с презентацией своей книги «Следы на дороге» посетит известных украинский блогер и путешественник, участник российско-украинской войны Валерий Ананьев. Ему 24 года. На войне он снимал видео и фото, снимал военный быт и боевые действия, своих побратимов, местность, события. И за три года насобирал на целую книгу.

Где: Центральная городская библиотека
ул. Воскресенская, 23, 3 этаж
Начало в 19:00
Вход бесплатный.

Город, в котором не ходят деньги

Фильм по мотивам одноименной повести Кузьмы Скрябина. Главную героиню этой истории зовут Алиса. Сейчас ее жизнь полна только худших моментов: уволили с работы, бросил парень ради какой-то другой, а светлых перспектив и близко не виднеется. Непонятно, что в такой ситуации делать дальше. Алиса даже не может нормально уснуть. Что бы там ни было, надо идти дальше. Она встала с постели и нашла то, что никак не ожидала увидеть в своей квартире – билет на поезд в какое-то непонятное место. Откуда он взялся – одному Богу известно. Терять ей ничего, поэтому девушка решила поехать по указанному маршруту. Так она попала в город, где не ходят деньги. Где живут странные люди и происходят странные события. Сюда не попадают от хорошей жизни, а выбраться – почти невозможно. Так что же это за место?

Где: Караван Мультиплекс
ул. Нижнеднепровская, 17, ТРК “Караван”
Начало в 19:10
Цена билета: 70 – 120 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах