Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Зимой все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы ещё не готовы впадать спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 11 декабря. Об этом – в нашей подборке.

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 декабря. Афиша Днепра

Презентация книги “Конной дорогой Бабеля” Агнесы Капрельянц

Встреча с киевской писательницей Агнесой Капрельянц и презентация ее книги “Конной дорогой Бабеля”. О чем эта книга? Про Исаака Бабеля и Семена Буденного про военную кампанию 1-й конной в Украине в 1920 году? Да, но больше про людей, которые живут себе в украинских городах и селах. О том, что, стараясь не принимать участия, не находиться и даже не сочувствовать, они все равно не спаслись от смерча 1920 года. Про людей, чьи лица слабо заметны на массовых фотографиях. Людей, фигурами которых заполняли фон для эффектных фото выдающихся командиров. Людей, руками которых вершили историю в переломные годы. Про исторические параллели 1914 и 2014 годов. Про то, какими мы должны быть сегодня, вспоминая ошибки прошлого, цена которым – жизни людей и тех, которые тихо сидят, и тех, кто активно создает фон. Об этом книга.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Начало в 17:30
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 декабря. Афиша Днепра

Рояль в кустах

Концертная программа от признанного мастера украинской авторской песни, харьковчанина Юрия Чайки. Юрий не совсем обычный бард с гитарой. Иногда он еще и садится за рояль или фортепано. И тогда у его лирических песен появляется новое, волшебное и необычное дыхание. Кроме лирических песен Юрий Чайка привезет с собой чемодан своих юмористических песен и украинские переводы бардовской классики.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23 (лекционный зал)
Начало в 18:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 декабря. Афиша Днепра

SMM 2019: тренды продвижения в Instagram

Из Instagram ушла команда его разработчиков, оставив социальную сеть полностью под управлением Facebook. Это значит, что Instagram в 2019 году не будет прежним! Прогнозируют, что охваты упадут, а количество рекламы — увеличится. Что нужно знать об Instagram уже сегодня, чтобы в новом году успешно продвигать свой бизнес и личный аккаунт в Instagram? Узнай главные SMM-тренды 2019 на лекции. Регистрация – goo.gl/E85v7v

Где: Гоголь Хаб, ул. Гоголя, 26
Начало в 18:30
Цена билета: 400 – 600 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 декабря. Афиша Днепра

Презентация книги Любови Видуты «Ловці думок»

Книгарня «Є» и издательство Vivat приглашают на презентацию книги Любови Видуты «Ловці думок» с участием автора. Между мирами затаились удивительные края, в которых идет незримая борьба за равновесие. Квадросы и огнекрылы, могущественные маги – все они ниточками связаны с Правителем, мудрая воля которого обеспечивает мир и вызывает зависть у темных сил. И когда двадцать самых сильных родов погибают по воле предателей, выступить против них может только он – юноша, которому стерли память, но у которого не смогли забрать талант ловца мыслей. Он находит верных друзей и познает могущество врагов, путешествует между мирами, расплачиваясь чужими мыслями и эмоциями, получает наивысший дар – любовь – и вновь обретает себя. Но борьба еще впереди…

Где: Книгарня Є, пр. Дмитрия Яворницкого, 55
Начало в 18:30
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 декабря. Афиша Днепра

Вечер фортепианной музыки

Киевский музыкант Андрей Лунев – победитель многих Международных конкурсов – сейчас ведет активную концертную деятельность. Придите и насладитесь гениальной игрой Андрея на фортепиано и звучанием классической музыки.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 50 – 120 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах