Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Собираешься жаловаться на плохую погоду, уныло лежать на диване и поднимать запрос в гугле “как преодолеть зимнюю депрессию” все выше? Серьезно? Давай не в этот раз! Пора давно уже избавиться от по-настоящему пагубной привычки – быть унылым овощем.

Читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 8 февраля, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 февраля. Афиша Днепра

Музыкальное шоу «Эдит Пиаф. Душа Парижа»

Творчество великой Пиаф и в наше время будоражит сердца и души людей по всему миру. Это невероятно уникальная и неповторимая женщина. Феномен таланта Пиаф заключается не только в уникальности ее манеры исполнения песен, а и в способности распознать талант у совсем молодых и пока еще неизвестных исполнителей. Благодаря Эдит, мир узнал такие имена как Ив Монтан, Шарль Азнавур, Серж Генсбур и другие. Музыкальное шоу погрузит вас в тайны Парижа, города, где всегда царит любовь, где обязательно сбываются мечты.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 200 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 февраля. Афиша Днепра

И сердце наполняется любовью…

Творческая гостиная “Відлуння” приглашает всех желающих на литературно-музыкальную программу, посвященную Дню всех влюбленных. В этот раз для слушателей прозвучат романтические песни и стихи про любовью Ведущая Наталья Бобко.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Начало в 18:00
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 февраля. Афиша Днепра

Выставка фиалок

Выставка организована Днепропетровским областным клубом любителей фиалок. В программе выставки будут представлены сотни сортов фиалок (сенполий) зарубежной и отечественной селекции, а также другие комнатные растения из частных коллекций.
Коллекционерами клуба проводятся консультации по выращиванию и размножению комнатных растений, уходу за ними.

Где: Литературное Приднепровье, пр. Дмитрия Яворницкого, 64
Время: 10:00 – 17:00
Цена билета: взрослые – 20 грн, дети – 10 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 февраля. Афиша Днепра

Магистрский день открытых дверей

Сегодня в Университете имени Альфреда Нобеля пройдет День открытых дверей для будущих магистров. Приходите и узнаете про правила приема в 2019 года, поступление в магистратуру без ЗНО, уникальные дуальные программы, обучение в магистратуре за счет работодателей и многое другое.

Где: Университет им. Альфреда Нобеля, ул. Сичеславская Набережная, 18
Начало в 15:30
Вход бесплатный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах