Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Зимой все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы не готовы впадать спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 12 января. Об этом – в нашей подборке.

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 января. Афиша Днепра

Новогодний калейдоскоп

Вас ждёт незабываемое зрелище – сказочное шоу с выступлением артистов международного класса в номерах разнообразных жанров и много, много животных, и даже символ Нового года чудный Поросёнок. Всё представление репризы, радость и хорошее настроение каждому зрителю создают знаменитый Олег Лиостаев и весёлый дуэт ковёрных Константин Добровольский и Юля Домашец. А также вас ждет необычное цирковое поздравление от деда Мороза и танцы в манеже с артистами!

Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33
Время: 12:00, 16:00
Цена билета: 100 – 300 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 января. Афиша Днепра
Леди на день

Действие спектакля проходит в 30-е годы прошлого века в Нью-Йорке. Разорившаяся аристократка Анни, медленно спиваясь и опускаясь, вынуждена торговать яблоками в одном из кварталов Бруклина… Только ее друзья и редкие письма от потерянной когда-то дочери не дают женщине погибнуть окончательно. Однажды Анни получает очередное письмо, которое круто меняет всю ее жизнь… Мэры и преступники, аферисты и миллионеры – один безумный день из жизни города… Интересные характеры героев, неожиданные повороты действия, необыкновенная фантазия автора, великолепная музыка и танцы превращают мелодраму в яркий искрометный музыкальный спектакль – забавную и трогательную аферу во имя Любви; спектакль, который не раз заставит сжаться даже самые черствые сердца, ведь он рассказывает о главных человеческих достоинствах, о победе добра над всеми превратностями судьбы, о настоящей дружбе и о великой силе любви.

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:00
Цена билета: от 80 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 января. Афиша Днепра
Спектакль “Райская земля”

“Райская земля” – эстрадно-публицистическая спектакль театра Шарж о жизни и творчестве Марии Примаченко. В спектакле вы познакомитесь с жизнью воина, который боролся не только с видимым и невидимым врагом, а какой, в первую очередь, боролся с собой. Этот воин – выдающийся украинский художница Мария Примаченко. Женщина, самым сильным оружием которой была любовь и искусство. После спектакля вы сможете посмотреть выставку Марии Примаченко.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А
Время: 15:00, 18:00
Цена билета: детский – 100 грн, взрослый – 150 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 января. Афиша Днепра

Ленинград, Ляпис и БИ-2 от Тримайся ЗА

Встречай самую крутую ска-панк группу Днепра – Тримайся ЗА! Накануне Нового Старого года вас ждут любимые каверы Ленинграда и Ляписа, и новая кавер-программа БИ-2.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 20:00
Цена билета: 130 грн
Бронирование столиков: 0977852172.

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 января. Афиша Днепра

International Thank you Day

Клубная вечеринка День Благодарения, в знак благодарности команды клуба всем гостям за то, что остаются с клубом и приходят отдыхать. В этот день они хотят подарить вам свои подарки и традиционное угощение, а также лично каждому высказать слова благодарности. Приходи и не пропусти самый щедрый и благодарный день. Настроение ночи гарантируют Резиденты: Dj КSТТ, Dj Valiar, МС Senin.

Где: Сфера, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Вход: 60-80 грн. Девушкам до 23:00 – бесплатно.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах