Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ура, ура, ура! Последний месяц зимы! Весна близко… Поэтому срочно отменяйте зимнюю депрессию и ай да тусоваться. Свежая подборочка куда пойти в Днепре сегодня, 13 февраля, поможет вам не растеряться в многообразии ивентов.

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 февраля. Афиша Днепра

Спектакль «Он – моя сестра»

Отдать жизнь за друга не трудно. Трудно найти друга, за которого стоило бы отдать жизнь. И как показывает сама жизнь, еще труднее предвидеть, кто окажется другом – Он или Она. Рой (н.а. Украины Анатолий Хостикоев) – бывший страж порядка, подвижный здоровяк и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина – живет рядом с постоянно музицирующим Полли (н.а.Украины Владимир Горянский). Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Рой не попал в беду. Случившееся выбивает его из колеи – он обрывает все связи с друзьями и близкими, стесняясь своей «новой внешности» и вообще теряет всяческий интерес к жизни, пытаясь покончить с собой. Это спектакль о человеческих стереотипах и жизненных ситуациях, которые их ломают. Великолепная игра актеров, оригинальный сюжет, великолепные костюмы, яркий грим, много музыки и танцев. И в результате- приятное послевкусие после просмотра…

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д.Яворницкого, 97
Начало в 19:00
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 февраля. Афиша Днепра

Театр Черный Квадрат «Страшно хочется поцеловать»

Премьера! Из проекта «До и После секса». Комедия о самом важном и личном с элегантным юмором и максимальной откровенностью. Судьба сдает карты как придется, а мы вынуждены играть уже с тем, что есть. Каждую минуту человек делает выбор. Повернуть направо или налево. Развестись или жить с этим человеком до последней минуты. Изменить или сохранить верность. С каждым решением возникает колесо вероятностей. Спектакль на 100% про каждого из нас. В ролях: Дмитрий Басий и Ирина Басий (Бондарь).

Где: БЦ Менора, зал “Синай”, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 февраля. Афиша Днепра

Саксофон. Золотая коллекция

SAX — звуки романтики и свободы! Дерзкий и волнующий, а порой плачущий и печальный… Звук этого инструмента один из самых узнаваемых и притягательных. С тем, что саксофон – король романтической музыки, вряд ли кто-то будет спорить.
Звучание саксофона завораживает и покоряет с первой ноты. Его бархатный голос обладает необъяснимой и манящей страстью. От его волшебных мелодий восторженно замирает сердце! В концертную программу вошли проверенные временем хиты XX века таких исполнителей, как: Michael Jackson, Candy Dulfer, Bryan Adams, Celine Dion, а также шедевры многих других современных исполнителей мировой сцены! Если ваше сердце замирает от звуков саксофона, и вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то этот вечер именно для вас!

Где: Менора гранд холл, ул. Шолом Алейхема, 4
Начало в 19:00
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 февраля. Афиша Днепра

Праздник меда

Зимний мед самый вкусный и полезный! Пасечники Днепра предлагают свой мед и продукты пчеловодства. Приходите на выставку-ярмарку и попробуйте сами.

Где: ул. Юрия Кондратюка, 2, возле ТРЦ “Коммунар”
Когда: 13-17 февраля
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 февраля. Афиша Днепра

Квиз по праздникам

Паб-квиз или викторина в пабе – это интеллектуально-развлекательная игра. Интересная, веселая и познавательная! Любите ли вы праздники? Если да, то приглашаем на квиз от проекта CityQuiz Днiпрo, вопросы которого будут касаться праздников! Нам кажется, что это уже создает праздничное настроение. 7 раундов с различными вопросами (угадай мелодию, текстовыми, ребусами) о различных праздниках! Приходите, отвечайте на не слишком сложные вопросы, разгадывайте ребусы, выигрывайте призы, и просто отдыхайте и веселитесь вместе с друзьями!

Где: Ракетороб, ул. Магдебургского Права, 4а
Время: 19:00 – 21:00
Цена билета: 80 гривен

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах