Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 13 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 января. Афиша Днепра

Игроки

Нет в мире более затягивающего занятия, чем азартные игры. А особенный азарт возникает, когда есть возможность в момент разбогатеть. Бессмертное произведение Гоголя «Игроки», которое ставилось бесчисленное множество раз по всей Европе, наверняка придется по вкусу всем любителям театра. Детективное драмеди Молодежного театра – это попытка вскрыть глубину юмора автора, как-бы провозгласить тем самым эру Гоголя. Это намерения открыть зрителю истинную природу Игрока, который, как берсерк беспрепятственно движется к своей конечной цели и готов ради этого на все.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
Начало в 16:00
Цена билета: 90 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 января. Афиша Днепра
Трибьют-шоу «ABBA»

45 лет тому назад была основана легендарная группа АВВА. И хоть с 1982 года музыканты не выступают вместе, ежегодно продается почти три миллиона дисков их песен. АBBА – программа, в которой вы услышите главные мировые хиты мега популярного шведского квартета. Вы будете очарованы тем, как поют АВВА украинские красавицы и красавцы.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
Цена билета: 100 – 200 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 января. Афиша Днепра

Мужской род, единственное число

Блестящая комедия положений известных французских авторов Жан-Жака Брикера и Мориса Ласега. Спектакль-праздник полный искрометного юмора и предназначенный для тех, кому нужно поднять настроение, почему-то у зрителей он почти всегда вызывает ассоциации с Новым Годом. Легко и чертовски приятно! Жирные и вкусные шутки, а также отличные актерские работы.

Где: Менора, зал Синай, ул. Шолом-Алейхема, 4/26
Начало в 19:00
Цена билета: от 320 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 января. Афиша Днепра

Свидание в Кузнице Талисмана

Устройте самое необычное и атмосферное свидание в вашей жизни! Приходите в кузницу зажечь огонек своего сердца яркими эмоциями. Вы сможете сами пройти весь путь ковки от заготовки до готового изделия, при чем именно так, как это делалось и сто, и тысячу лет назад. Вас научат из куска железа сделать настоящий оберег вашей любви.

Где: Кузнечная мастерская LiveMetall, пр. Свободы, 159/2
Время: 17:00 – 18:00
Справки по тел.: 0974577729 Татьяна

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 января. Афиша Днепра

Старый Новый Год в Фаэтоне

Торжественное застолье, атмосфера праздника, хорошая проникающая музыка, все это ждет Вас в гриль-баре «Фаэтон». Сегодня для вас выступит Сергей Курченко (the best hits, pop, cover).

Где: Гриль-бар Фаэтон, пр. Слобожанский, 74-А
Начало в 20:00
Заказ столиков по тел.: (097) 633-22- 33, (095) 253-88- 44

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах