Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 15 февраля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 февраля. Афиша Днепра

Stand Up Клуб

Лучшие комики страны соберутся для того, чтобы организовать для вас вечер не просто юмора, а шуток, которые основаны на реальных событиях. Личные переживания комиков, смешные жизненные ситуации и просто интеллигентное чувство юмора объединятся в одном концерте. Резиденты Stand Up Клуба: Андрей Колмачевский, Бекир Мамедиев, Николай Зырянов, Мазур Кирилл, Никита Шевчук, Денис

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 февраля. Афиша Днепра

Love is…

Комедия мужских секретов посвящается женским сердцам. Трое мужчин. Каждый со своей страстью. Три истории, три глубоко спрятанные тайны, три совершенно разных взгляда на трепетный, вечно волнующий все эпохи вопрос – отношений между мужчиной и женщиной. Обстоятельства собрали их вместе, объединяет их дружба, но разговоры отнюдь не об этом. Спектакль «Love is ….» – это сочный коктейль откровенных эмоций, мужской взгляд на женщин, во всех его абсурдных и смешных проявлениях, драма под маской комедии, потому что только так мужчины могут говорить откровенно о своих чувствах. Это спектакль, на котором зрители обнимаются, держатся за руки, смеются, плачут, ловят «муравьев» по телу, и самое главное понимают, что такое «LOVE IS … »
По мотивам произведений «Паника» Мики Мюллюахо, «Что такое любовь» Марса Калахана, «Марс и Венера» Джона Грея.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 февраля. Афиша Днепра

RASA

Безудержная RASA со своим большим клубным концертом покажут вам, что такое “Танцы под фонарем”! Один из самых успешных проектов этого года со своими старыми и новыми хитами. «RASA» — современный музыкальный дуэт, исполняющий песни в стиле хип-хоп. Группа стала известной после презентации песни «Под фонарём», которая собрала 60 миллионов просмотров на YouTube! Эта песня стала хитом и занимает первые строчки в рейтингах. Дуэтом «RASA» были презентованы ещё восемь песен в 2018: «Болею», «Полицай», «Витамин», «Молодым», «Химия», «Эликсир», «Baby», «BMW» «Dior» «Давай замутим»

Где: Рио, ул. Сичеславская Набережная, 19-Д
Начало в 22:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 февраля. Афиша Днепра

Щелкунчик

«Щелкунчик» – хореографическая «симфония детства», повествующая о взрослении девочки, которая совсем недавно играла в куклы, а теперь переживает зарождение первого светлого чувства любви. Этим балетом герои прощаются с любимыми сказками детства, его золотыми и волшебными снами, и вступают во взрослую жизнь, которая обещает не только радости, но и печали. Проникновенная музыка П. Чайковского заставляет на мгновенье поверить и взрослого, и ребенка в чудо. Переплетение мифа и реальности внушает в нас надежду на исполнение самых невероятных желаний.

Где: театр оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 февраля. Афиша Днепра

Ретро Дискотека

Танцы под любимую музыку в исполнении группы Шторм и диджеев. Ретро Дискотека – это вечеринка в стиле 50-90-х годов прошлого века. Для любителей популярных музыкальных стилей того времени: рока, блюза, джаза, диско, поп рока, реггей, ВИА и многих других. Old School Cafe это место, в котором можно полностью отключиться от окружающих проблем. А Ретро Дискотека это именно та вечеринка, на которой, услышав забытую, когда-то любимую песню, можно вспомнить ВСЕ!

Где: Олд Скул Кафе, ул. Набережная Победы, 102-Б
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах