Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Собираешься жаловаться на плохую погоду, уныло лежать на диване и поднимать запрос в гугле “как преодолеть зимнюю депрессию” все выше? Серьезно? Давай не в этот раз! Пора давно уже избавиться от по-настоящему пагубной привычки – быть унылым овощем.

Читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 15 января, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 января. Афиша Днепра

Малыш и Карлсон

Смешная и трогательная история для детей и взрослых о необыкновенных приключениях “в меру упитанного мужчины в самом расцвете сил” запомнится Вам надолго. красочный, немного хулиганский, но очень добрый спектакль. Спектакль о детских мечтах. Ведь, в сущности, Карлсон — это словно второй Малыш, которому позволено все, что запрещено Малышу. Поэтому и главный герой в спектакле – просто озорной мальчишка, радующийся появлению в его жизни необычного друга. А сам Карлсон – такой же ребенок, только великовозрастный. А чопорная Фрекен Бок, а друзья-грабители Филле и Рулле? Все они абсолютно реальны и в то же время – это все фантазия. Приходите вспомнить свои детские мечты, которые казались самыми важными и прекрасными…

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 16:00
Цена билета: 80 – 200 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 января. Афиша Днепра
Duo Sonoro

Скрипач Андрей Павлов и пианистка Валерия Шульга – представители молодой музыкальной генерации Украины. Они презентуют национальную музыкальную школу на многих престижных форумах нашей страны и за ее пределами. Являются лауреатами и обладателями специальных призов множества международных конкурсов.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 50 – 120 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 января. Афиша Днепра
Вечер виски в Бароне

Дорогие любители и ценители виски! Приглашаем вас посетить дегустацию 10 сортов виски. Дегустация проходит один раз в месяц, количество мест ограничено. Запись на дегустацию по телефонам: 097-565-7007, 099-565-7007.

Где: Барон Разгуляеff, ул. Набережная Победы, 37б
Начало в 19:00

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 января. Афиша Днепра

«Богемская рапсодия» в оригинальной озвучке

Гениальнейший фильм про легендарную группу Queen покажут на большом экране кинотеатра в оригинальной озвучке. Уникальная возможность насладиться этим шедевром кинематографа.

Где: Мультиплекс Дафи, Звездный бульвар, 1А
Начало в 19:00

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах