Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 16 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 декабря. Афиша Днепра

Ярмарка деликатесов и подарков

На носу новогодние праздники, но настроения все еще нет? Настоящая рождественская сказка ждет вас на Ярмарке деликатесов и подарков в Музее украинской живописи! Будем покупать подарки близким, выбирать фермерские продукты к праздничному столу, наслаждаться любимыми новогодними мелодиями и пить глинтвейн! Праздник приближается! Ярмарка деликатесов и подарков — это: самые вкусные продукты к праздничному столу, большой выбор подарков для взрослых и малышей, дегустации, вкусный фуд-корт и атмосфера сказки. Удивляйте и радуйте близких лучшими подарками украинского производства! Приходите на Ярмарку деликатесов и подарков!

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А
Время: 11:00 – 18:00
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 декабря. Афиша Днепра

Концерт «В ожидании чуда»

Сейчас особое время перед Рождеством Христовым, время радостного ожидания чуда. Программа концерта познакомит вас с размышлениями о Христе, заложенными в великих музыкальных произведениях. Музыка распахнет дверь в мир грядущего праздника. Проникновенное звучание скрипки виолончели и органа, духовная поэзия – все это поможет вам подготовить сердце к торжеству. В программе: Пёрселл, Глюк, Вивальди, Бах, Сен-Санс, Масснэ, Пуччини, Ловленд. Исполнители: Инна Биккужина – скрипка, Людмила Кайстро – виолончель, сестра Элина (Бабий) – орган.

Где: Римско-католический приход святого Иосифа
пр. Дмитрия Яворницкого, 91
Начало в 16:00
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 декабря. Афиша Днепра

Днепровская лига смеха

4 сезон. Финал! За звание чемпиона поборются: Племя ошибки Дарвина (Днепр) & Марк Куцевалов, НОС (Херсон) & Юрий Богуславский, Мы слышали Гагару (Харков) & Илона Соляник-Голубенко, Театр имени Птица (Кривой Рог) & Юрий Богуславский. При участии команд: Телевизионной лиги смеха «Прозрачный гонщик», «Трио «Разные и ведущий». Звездные тренеры: Оксана Немировская, Анастаси Оруджева, Александра Машлятина. Ведущий – Евгений Чепурняк. Редактор – Евгений Гендин.

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:00
Цена билета: 30 – 100 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 декабря. Афиша Днепра

Концерт симфонического оркестра

К 160-летию со дня рождения Джакомо Пуччини. В программе: арии из опер Пуччини, увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта» (П.И.Чайковский), М. Равель – «Болеро». Дирижер – Лауреат международных конкурсов Иван Чередниченко.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
Цена билета: 100 – 300 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 декабря. Афиша Днепра

Лазерное шоу на фасаде театра Шевченко «Ледовое королевство»

Сегодня на фасаде театра имени Шевченко покажут романтическую сказку «Ледовое королевство». 3D-mapping шоу – это настоящая новогодняя сказка и яркие эмоции, реализация романтических праздничных историй на фасаде Днепровского академического украинского музыкально-драматического театра имени Тараса Шевченко.
Подарите незабываемые впечатления своим любимым, родным и близким!

Где: театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 18:00
Вход бесплатный

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах