Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Зимой все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы не готовы впадать спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 16 января. Об этом – в нашей подборке.

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 января. Афиша Днепра

Допремьерный показ фильма «Стекло»

Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна. В ролях: Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и др. Жанр: Детективный триллер.

Где: кинотеатр «Правда», пр. Слобожанский, 86
Начало в 19:30
Бронирование билетов по тел.: 067-818-80-75

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 января. Афиша Днепра

MuseumSelfieDay

Museum Selfie day проводят музеи по всему миру! Будь в тренде, приходи. В этом году: выставка «Авангард. Модерн. Наив», селфи-сессия с фантастическими зверями Марии Примаченко. Все ваши фото, выложенные на страничке музея в фейсбук и Instagram с хэштегом #примаченкомузейдніпро , примут участие в розыгрыше сувениров от музея.

Где: Музей украинской живописи, ул. Троицкая площадь, 5-а
Время: 11:00 – 19:00

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 января. Афиша Днепра

Women in Jazz

Премьера сезона! Прозвучат истории из жизни таких джаз див, как Ella Fitzgerald, Etta James, Natalie Cole, Barry Sisters, Shirley Bassey и другие. Это новая постановка, которую непременное нужно услышать!

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 января. Афиша Днепра

Jam Session # 3 в Митцiвнi

И вновь эксперименты над музыкой в Митцiвнi Module. Джем сейшен is coming. Всё одновременно просто и сложно до безобразия. На одной сцене встретятся музыканты разных школ, стилей и направлений. У каждого свой музыкальный инструмент, свой бекграунд. В общем творческом порыве родятся новые связи между артистами, а значит и новая музыка.

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 20:00
Вход – free donation (на музыкальное оборудование)

Куда пойти в Днепре сегодня, 16 января. Афиша Днепра

Дегустация вин в B’n’B

Дегустация для бутлегеров всегда была настоящим искусством. Продолжая лучшие традиции того времени, 16 января мы отправляемся в путешествие по миру вкусов, и первая остановка — солнечный Юг Италии. Насыщенные красные вина Сицилии, Сардинии, Калабрии и Саленто идеально подходят к погоде за окном, а сколько в них разных оттенков. Такой вечер невозможно пропустить.

Где: BnB Бар, пр. Д. Яворницкого, 40
Начало в 19:00
Стоимость участия: 300 грн
Дополнительная информация по тел.: 097 552 2691

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах