Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ура, ура, ура! Последний месяц зимы! Весна близко… Поэтому срочно отменяйте зимнюю депрессию и ай да тусоваться. Свежая подборочка куда пойти в Днепре сегодня, 17 февраля, поможет вам не растеряться в многообразии ивентов.

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 февраля. Афиша Днепра

Лига Смеха. Юбилейный тур

В рамках юбилейного тура одного из самых популярных юмористических телешоу «Лига Смеха» в Днепре выступят лучшие команды: Стояновка (Молдова), Загорецкая Л.С. (Львов), Гостиница 72 (Сумы).

Где: ДК Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 февраля. Афиша Днепра

Love rock songs

Илья и Сыновья – те самые ребята, которые не могут просто взять и выступить, а обязательно устроят какой-то перфоманс, устроят конкурсы и заставят всех танцевать! На этот раз они привезут к нам не песни группы “Мумий Тролль”, а танцевальные хиты ко Дню Святого Валентина. Ребята выбрали для вас самые известные и самые танцевальные песни, так что все смогут отметить этот немного детский, но такой романтичный и веселый праздник со своей второй половинкой. А даже если вы пока не нашли свою любовь, то это самое время сделать на этой вечеринке, а уже атмосферу Илья и Сыновья обеспечат!

Где: Олд Скул Кафе, ул. Набережная Победы, 102-Б
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 февраля. Афиша Днепра

Вокал-шоу Консонанс с программой «ВИА-Мания»

Вы услышите песни возрастом «за тридцать». Отечественные «вокал-мьюзик бенды» или, как их называли, ВИА представляли собой порою странный симбиоз официозной «культуры» и молодежной эстрады. «Самоцветы», «Веселые ребята» и «Синяя Птица», «Иверия» и «Аризонт», «Песняры» и «Смеричка», «Ялла» и «Земляне», «Кобза» и «Цветы» несли молодым людям актуальную для них музыку от этно-фолка до почти рока.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 февраля. Афиша Днепра

Чемодан… любовь… бриллианты…

Эта блистательная комедия непременно заставит зрителей до слез смеяться над невероятными приключениями, умопомрачительными ситуациями, в которых оказывается главный герой спектакля, стремясь завладеть таинственным чемоданчиком. Лихо закрученный сюжет о чудовищной жадности, непреодолимом стремлении к наживе любой ценой и о возрождении потерянной любви. Артисты замечательно справляются с напряженным темпо-ритмом и привлекают искренностью, искрометной энергией и обаянием. Остроумное решение делает спектакль зрелищным и ярким, пластичным и музыкальным, – актуальным для современной публики.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 февраля. Афиша Днепра

Финал музыкального фестиваля «РОК СЕЗОН 2018»

Фестиваль собрал группы из разных городов Украины, лучшие из которых выступят в финале. Участники: THE GRAIN, Must Have, Karyotype, Гурт “220 вольт”, “The Dandelions”, Штучне Дихання, MAXIMUMTY. Вас ждет великолепный живой звук, настоящая рок музыка от сильнейших рок коллективов, море драйва и хорошего настроения. В программе фестиваля автограф сессия с участниками коллективов, конкурсы для зрителей.

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах