Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 17 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 января. Афиша Днепра

Слишком женатый таксист

Это комедия положений, захватывающая и веселящая, ибо никогда не известно, какой еще сюрприз уготован героям судьбой, как невинная интрижка может перерасти в скандал. Главное, не допустить, чтобы все тайное вдруг стало явным, тем более, что никому из действующих лиц этого не хочется: ни самому таксисту Джону Смиту, ни его женам, Мэри и Барбаре, да и всем окружающим. Неожиданные повороты в сюжете, смешные выходки и реплики, быстрая смена действия – все это создает атмосферу веселья, а для зрителей и хорошее настроение.

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:30
Цена билета: от 80 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 января. Афиша Днепра

Концерт камерного симфонического оркестра

Концерт камерного состава под управлением Владимира Овчарова. В программе: А. Вивальди Концерт для струнного оркестра ре мажор; А. Вивальди Концерт “Зима” фа минор из цикла «Времена года», солист Евгений Савчук; В.А. Моцарт Симфония № 29 ля мажор; К. Дженкинс Кочерто гроссо для струнного оркестра «Палладио»; А. Пьяццола «Adios Nonino», «Oblivion»; К. Гардель танго из к / ф “Запах женщины”.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: от 180 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 января. Афиша Днепра

Вечер винилового джаза

Что-то новенькое, да?) Это будет виниловый вечер в стиле jazz! Eagle — скретч диджей, продюсер, коллекционер редких виниловых пластинок. Родом из Украины. Последние 5 лет Жил под Гонконгом Китай. Организатор многих музыкальных проектов. Участник многих чемпионатов по скретчу, добился многих объективных результатов. Резидент радиостанции mostwantedradio.com

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 января. Афиша Днепра

Лунный камень

Просмотр фильма по роману Вильяма Коллинза «Лунный камень». Сюжет: В свой день рождения Рейчел получила роскошный подарок – легендарный лунный камень. В прошлом, 50 лет назад, этот камень был украшением одного индийского храма. Но на утро камень пропал. Рейчел подозревает, что к этому причастен ее кузен Блейк, который, как ей казалось, был на месте преступления. Блейк влюблен в Рейчел и намерен доказать ей, что он не виноват, но для этого ему придется найти настоящего преступника.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Начало в 17:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 января. Афиша Днепра

Границы существования. Анна Ходькова и Кристина Ярош

Открытие выставки Анны Ходьковой и Кристины Ярош «Границы существования». В жизни человека хотя бы иногда возникает вопрос о своем месте в мире и свой отпечаток в коллективной памяти. Стремление к богатству и славе управляли действиями многих людей. И чем больше места они занимают, тем меньше остается другим, рождающим неравенство и тесноту. Планета стала маленькой для большого человеческого Эго, которое стремится как не построить себе монумент, так хотя бы оказаться на доске почета лучших работников месяца. И за этим блестящим фасадом скрывается прорва невидимого труда, эксплуатации, выгорания и истощения ресурсов, как человеческих и природных. Поэтому человек отправляется за границы Земли, в поисках большего простора, новых ресурсов и реализации своих галактических амбиций. Увидеть это на картинах можно до 2 марта.

Где: галерея Артсвит, ул. Сечевых Стрельцов, 4-А
Начало в 19:00
Вход свободный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах