Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 18 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 декабря. Афиша Днепра

Новогодняя ярмарка

Декабрь суматошный месяц – готовимся к праздникам! Запланируйте визит на новогоднюю ярмарку авторских работ, которая будет проходить:
с 18 по 30 декабря, каждый день с 10 до 22-00, в ТЦ “Passage” на 1 этаже
с 22 по 30 декабря, каждый день с 9 до 21-00, в ТЦ “Приозерный” на 1 этаже.
Здесь вас ждут просто Волшебники – чудесные подарки – стильный праздничный декор – полные возики сюрпризов – яркий шоппинг.

Время работы: 10:00 – 22:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 декабря. Афиша Днепра

За чрезмерную любовь

Спектакль по мотивам книги “Вырванные страницы из автобиографии”, в которой поднимается тема тоталитарной системы и роли творца в ней, а именно: размышления про фильм “Белая птица с черной меткой” режиссера Юрия Ильенко, загадочную гибель композитор Владимира Ивасюка, смелое выступление-протест Марии Матиос в Черновецкой филармонии и рассказ про взлеты и падения солистки балета Национальной оперы. Спектакль современный, острый и чрезвычайно необходимый для патриотического воспитания подрастающего поколения и сохранения единства Украины.

Где: театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 14:00 (малая сцена)
Цена билета: 50 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 декабря. Афиша Днепра

Музыкальное шоу «Караоке по-итальянски»

Чарующие звуки волшебной Италии. Солисты шоу: лауреаты международных и всеукраинских конкурсов: Роман Таранцов, Милана Нарния, Зинаида Чепа, Елена Ледовских, Вадим Кочетков, Роман Супряга, Юрий Головин (труба), Ольга Аванесова (скрипка), Вокал-шоу «Консонанс», шоу-балет КАДАНС. Ведущий – Анатолий Королев.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 150 – 180 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 декабря. Афиша Днепра

Шепот сердца

Центральная городская библиотека приглашает любителей авторской песни на встречу творческой гостинной «Відлуння». В этот раз присутствующие смогут насладиться творческими достижениями дуэта из Полтавы. Для вас свои произведения исполнят поэтесса и писательница Юлия Бардина и автор-исполнитель Игорь Никитин. Как отметили исполнители: «Мы будем поднимать темы любви, дружбы, милосердия и семейных ценностей.»

Где: Центральная библиотека, социокультурный центр, 4 этаж
ул. Воскресенская, 23
Начало в 18:00
Вход свободный

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах