Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 18 февраля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 февраля. Афиша Днепра

Мастер-класс Андре Тана «Умный гардероб»

Долго думаете, что надеть на собеседование, переговоры, свидание, праздник? Один из самых известных дизайнеров страны Андре Тан расскажет, как выбрать одежду, которая скажет все за вас и в которой у вас точно все сложится. Основатель одноимённого бренда Andre Tan, одежда которого приносит удачу, более 16 лет одевает женщин всего мира, научит именно вас как сочетать цвета и создать свой гардероб при этом, не скупая все на своем пути. Тренды, цвета, гардероб для любого возраста – все это возможно. Найди свой счастливый образ! Вместе с Андре Таном!

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 февраля. Афиша Днепра

Выставка-ярмарка «Зима. Весна – 2019»

И опять про гардероб. Подготовьтесь к весне своевременно и получите скидки на зимние коллекции украинских производителей и не только. Одежда, обувь, украшения, белье – все это ждет вас с 18 по 21 февраля в ДК Машиностроителей (ул.Рабочая, 166). Вход свободный.

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 февраля. Афиша Днепра

Челси – МЮ

Ищете, где зависнуть вечером в понедельник? Приходите в паб Time (ул. Харьковская, 2) на трансляцию матча команд Челси и Манчестер Юнайтед в рамках Кубка Англии по футболу. Компанию вам составят вместе DneprReds Manchester United в Украине. Начало в 21:30.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах