Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 19 февраля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 февраля. Афиша Днепра

Музыка кино

Театрализованный джаз-концерт под названием «Музыка кино» рассказывает историю одинокой женщины, которая любит смотреть телевизор, а именно кино. Самые любимые ее фильмы – «Маска» с Джимом Керри, таинственный Джеймс Бонд, утонувший «Титаник», «Бриллиантовая рука» с голосом Папанова и игрой Андрея Миронова, «Великий Гэтсби», «Бурлеск», «От заката до рассвета», «Криминальное чтиво», «Дикий ангел», «Мэри Поппинс – До свидания», «Леон киллер», «Охотники за привидениями». Все эти фильмы оживут под музыку джаз-оркестра «DNIPRO BAND» и споют голосами солистов Днепропетровской филармонии Елены Ледовской, Вадима Кочеткова, Романа Таранцова, Ольги Аванесовой (скрипка) и других. Это будет не просто музыка из кино; этот шикарный оркестр – как тапер сопутствует интересное кино.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 февраля. Афиша Днепра

Волшебные мелодии любви

Прекрасный концерт для всех почитателей романса.

Где: театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 февраля. Афиша Днепра

Презентация книги Натали Горбенко «Путь любви»

От автора: «Эта книга – разговор с вами «от сердца к сердцу» о настоящих ценностях и – разговор с вами «от сердца к сердцу» о настоящих ценностях и подделках, ежедневных выборах и результатах, ошибках и успехах, где каждый находит что-то свое, особенное. Это полет души на крыльях прекрасной мечты в естественном стремлении к счастью! Я благодарю своих родных, сотворцов в разные периоды времени и всех учителей на своем пути. И я рада, если вы где-то задумаетесь, улыбнетесь, вдохновитесь на прекрасные дела, живое творчество в гармонии с природой.»

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Начало в 18:30
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 февраля. Афиша Днепра

Персона

Ингмар Бергман — один из величайших режиссёров всех времён и народов.
Каждое из его кинопроизведений как будто является шахматной фигурой в игре с Богом.
Творчество Бергмана — один сплошной человек. Фильм «Персона» — игровая площадка, архитектурная плоскость для сублимации, реализации ментальных потребностей и интерактива зрителей. Ты входишь в фильм, как в комнату. Персонажи в фильме — коварная затея кукловода, они открыты к взаимодействию. «Персона» кажется невероятно загадочным, зашифрованным, усложнённым, многозначным, непостижимым. И одновременно – классически простым, ясным, строгим до полнейшего самоограничения, законченным по мысли и форме произведением. Сила Персоны в её отсутствии.

Где: Модуль, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 19:00
Цена билета: на ваше усмотрение

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 февраля. Афиша Днепра

КЛИЕНТЫ vs ФАНАТЫ. Секретный digital-маркетинг

Лекция от LECTORIUM. Как работает digital-маркетинг? Как внедрить программу лояльности в бизнес? Как поселиться в голове и сердце клиента? Как из клиентов сделать фанатов? Давайте разберемся на примере всеукраинской сети супермаркетов VARUS. Спикер – Олег Спирин, директор по данным сети Варус.

Где: Гоголь Хаб, ул. Гоголя, 26
Начало в 18:30
Цена билета: 550 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах