Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Собираешься жаловаться на плохую погоду, уныло лежать на диване и поднимать запрос в гугле “как преодолеть зимнюю депрессию” все выше? Серьезно? Давай не в этот раз! Пора давно уже избавиться от по-настоящему пагубной привычки – быть унылым овощем.

Читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 19 января, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 января. Афиша Днепра

Том на ферме

Спектакль-триллер о различиях мировосприятия человека большого города и человека небольшого села. В спектакле присутствует ненормативная лексика. Возрастное ограничение: строго 18+

Где: театр Верим! ул. Набережная Победы, 5
Начало в 21:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 января. Афиша Днепра

Испанские Гитары

Специально для ценителей хорошей музыки, состоится зажигательный концерт «Испанские гитары»! Страстная музыка Испании, сумасшедшие ритмы Латинской Америки и яркие обработки популярных хитов в исполнении коллектива «SPANISH BAND» не оставят вас равнодушными и сделают этот вечер незабываемым! На концерте прозвучит много новых композиций. Для вас будут выступать виртуозы и профессионалы своего дела. Музыканты непременно покорят ваши сердца! Подарите себе и своим близким море эмоций и незабываемые впечатления!

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 января. Афиша Днепра

Вольный Ветер 2019

Зимняя версия мото-анархистской пьянки “Вольный Ветер”. ЧТО: Собственно, пьянка, а также концерт крутых рок-групп, конкурсы, караоке, общение с друзьями, обсуждение летней пьянки, и многое другое )))

Где: Олд Скул Кафе, ул. Набережная Победы, 102-Б
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 января. Афиша Днепра

Тетушка Чарли

Блестящая фарсовая пьеса английского драматурга Брэндона Томаса впервые увидела свет в Лондоне в 1882 году и сразу побила все рекорды – спектакль прошел 1466 раз, а бродвейской постановки 1893 не сходила со сцены четыре года. Драматург написал специально для комедианта Сидни Пенли, который был режиссером постановки и исполнителем роли донны Люсии. Спектакль имел такой успех, что Пенли превратился в богача и на заработанные средства создал собственный театр. Пьеса стала рекордсменом и в кино-индустрии – существует более тридцати экранизаций разных языках мира.

Где: театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 января. Афиша Днепра

Киноконцерт «Фантазия»

Привить вкус детям к классической музыке, конечно же легче всего через мультфильмы! Поэтому приглашаем всех на Киномультконцерт «Фантазия». Вы увидите интересные анимационные короткометражные мультфильмы в сопровождении симфонической музыки в исполнении струнного квартета С. Глинской. Этот концерт будет интересен как детям, так и взрослым! Что же вас ждет на концерте? В первую очередь, это встреча с настоящей, живой классической музыкой, вдохновением, свободой для фантазий, детских мечтаний и творчества. Возможно, в ком-то из них именно на концерте проснется его собственный гений… В программу киноконцерта вошли известные хиты классики «VIVALDI», «PALLADIO», «BACH» и много других.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 15:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах