Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 20 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Зимой все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы ещё не готовы впадать спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 20 декабря. Об этом – в нашей подборке.

Завтрак у Тиффани Куда пойти в Днепре сегодня, 20 декабря. Афиша Днепра

Завтрак у Тиффани

Все желающие приглашаются на просмотр фильма по роману Трумена Капоте «Завтрак у Тиффани». Сюжет романтической комедии 1961 года рассказывает про независимую девушку Холли Голайтли, которая ищет богатого кавалера. Она экстравагантная, непостоянная молодая особа, которая ведет разгульный образ жизни, ни во что не ставит своих многочисленных кавалеров, любит легкие деньги. Она пытается быть утонченной, занять наиболее высокое положение в светском обществе, вопреки своей нелегкой судьбе. Но за всей этой мишурой гламура и легкомысленностью, в душе Холли – перепуганная девушка, которая бежит от серьезных отношений, ассоциируя себя с котиком. У которого нет имени. И он как бы и не принадлежит никому. Как и сама Холли.

Где: Центральная городская библиотека, 4 этаж
ул. Воскресенская, 23
Начало в 17:00
Вход свободный

Ада Роговцева Куда пойти в Днепре сегодня, 20 декабря. Афиша Днепра

Какого черта

Премьера комедия в 2-х действиях с Адой Роговцевой и Виктором Шендеровичем в главных ролях. «Да я бы душу продал, что бы…» – хоть раз в жизни каждый из нас произносил эту фразу. Исправить ошибки, осуществить мечту, получить самое желанное, а в обмен отдать свою душу или душу своих близких. Как вы думаете, насколько высока цена? Ответ, возможно, найдется в компании матери, троих ее взрослых детей и самого Черта.

Где: театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: от 300 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Джаз Куда пойти в Днепре сегодня, 20 декабря. Афиша Днепра

Women in Jazz

Старый добрый джаз. Премьера программы! Будут звучать истории из жизни таких джаз див как Элла Фицжеральд, Этта Джеймс, Натали Коул, Барри Систерс, Ширли Бесси и других. Это новая постановка, которую вы непременно должны услышать! Автор идеи и одна из солисток – Юлия Мандич

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 180 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Муж моей жены Куда пойти в Днепре сегодня, 20 декабря. Афиша Днепра

Спектакль «Муж моей жены»

Давно не видели по-настоящему ярких комедий? Значит, Вы пришли по адресу. «Муж моей жены» именно тот спектакль, который своей непосредственностью заставит Вас забыть обо всем (так, что не забудьте выключить утюг перед выходом из квартиры).
Представьте только, Вы готовите обед, стираете. И все это с неестественным вдохновением в связи с приездом Вашей любимой. Вдруг в дверь звонит незнакомый мужчина, который выдает себя за родственника Вашей второй половины, о существовании которого Вы впервые узнали.. Выясняется, что он действительно родственник. Он… МУЖ ВАШЕЙ ЖЕНЫ. В ролях: Олеся Жураковская, Владимир Горянский, Дмитрий Лаленков.

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 19:00
Цена билета: от 150 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Каяма Куда пойти в Днепре сегодня, 20 декабря. Афиша Днепра

KaYAmA

KaYAmA — проект с уникальным сочетанием электронной и живой музыки. Барабаны, гитара, клавишные, множество процессоров и драм-машина, все это проект KaYAmA. Каждый концерт — это новое открытие не только для слушателя, но даже для музыкантов!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Вход свободный
Забронировать столик можно по телефону: 096 268 0717

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах