Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 20 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Зимой все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы не готовы впадать спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 20 января. Об этом – в нашей подборке.

Куда пойти в Днепре сегодня, 20 января. Афиша Днепра

Песня будет среди нас

Вы услышите кавер-версии золотых хитов украинской поп-музыки композиторов-новаторов: Героя Украины Владимира Ивасюка, Народного артиста Украины, лауреата Шевченковской премии Игоря Поклада, Народного артиста Украины Николая Мозгового. Их песни звучали среди нас и звучат до сих пор.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 20 января. Афиша Днепра

Чемодан… любовь… бриллианты…

Эта блистательная комедия непременно заставит зрителей до слез смеяться над невероятными приключениями, умопомрачительными ситуациями, в которых оказывается главный герой спектакля, стремясь завладеть таинственным чемоданчиком. Лихо закрученный сюжет о чудовищной жадности, непреодолимом стремлении к наживе любой ценой и о возрождении потерянной любви. Артисты замечательно справляются с напряженным темпо-ритмом и привлекают искренностью, искрометной энергией и обаянием. Остроумное решение делает спектакль зрелищным и ярким, пластичным и музыкальным, – актуальным для современной публики.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 20 января. Афиша Днепра

РОК СЕЗОН 2019. Полуфинал Hard’n’Heavy

Большой рок-концерт от фестиваля «РОК СЕЗОН 2019» – полуфинал. Участники: EQUATOR, Измена, «АМиD», “Фаза”, Rattler, Deathline. Вас ждет великолепный живой звук, настоящая рок музыка от сильнейших коллективов, море драйва и хорошего настроения! В программе фестиваля автограф сессия с участниками коллективов, конкурсы для зрителей.

Где: Олд Скул Кафе, ул. Набережная Победы, 102-Б
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 20 января. Афиша Днепра

Детский мастер-класс in Madison

Новый мастер – класс по разрисовыванию имбирных пряничков “Новогодние сладости”
Будет весело и очень вкусно! + 30 минут игры в боулинг для детей участвующих в мастер-классе. Обязательно предварительно зарегистрируйтесь! 067 565 97 59.

Где: Медисон, ул. Глинки, 2
Начало в 13:00
Цена билета: 150 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 20 января. Афиша Днепра

Музыкальный ликбез

«Музыкальное барокко: причудливое великолепие». В этот раз мы не только увидим новую эпоху и творчески погрузимся в нее через музыкально-театрализованные импровизации, но и услышим музыку барокко в живом исполнении. Ведь главным героем встречи будет Её величество опера! Специальные гости – солистка академического театра оперы и балета Марианна Цветинская и концертмейстер Академии им. Гнесиных Мария Скуратовская.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 15:00
Цена билета: 100 грн., студентам и пенсионерам скидка 50%

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах