Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 21 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 декабря. Афиша Днепра

Ледовое Шоу “Питер Пен”

Яркое ледовой шоу для детей и взрослых в Днепре от главных фигуристов города – театра ледовых миниатюр «Кристалл». Красочные костюмы и декорации, зажигающая игра юных актеров, спецэффекты и техническая подготовка маленьких фигуристов украсит ваш новогодний досуг и подарит массу впечатлений. Только три дня: 21, 22 и 23 декабря!

Где: Ледовая Арена, Набережная Заводская, 53
Начало в 13:00
Справки по тел.: 0676338133

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 декабря. Афиша Днепра

Открытие елки в парке им. Т.Г. Шевченко

Елки по городу мчатся… Сегодня в парке Шевченко откроют районную елку! Зеленая красавица радостно встретит вас новогодними огнями и праздничной атмосферой. Подарите сказку себе и детям, присоединяйтесь к празднованию.

Где: площадь Тараса Шевченко (парк)
Начало в 17:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 декабря. Афиша Днепра

Презентация книги “Слово про войну 2 4.5.0”

Презентация сразу двух книг Виталия Запеки. Легендарная «Слово про войну 2 4.5.0.» и уникальный фотоальбом «Батальйон “Полтава». Годы войны», где боец-доброволец года фотографировал жизнь, быт, службу бойцов изнутри в трех секторах обороны. Снимки Виталия Запеки хранятся в государственном архиве с пометкой «хранить вечно», в двух музеях. Фото дополнены рассказами.

Где: Медиапростир, пр. А.Поля, 2
Начало в 18:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 декабря. Афиша Днепра

Афинские вечера

Современная семейная комедия Сюжет: обычная квартира, в которой живет обычная современная семья. И проблемы у них самые обычные. Но тут внезапно, всего на несколько дней, в их доме появляется бабушка, неординарная, необычная женщина. Естественно, возникают проблемы с зятем, неурядицы с дочерью, и только с внучкой, 18-летней Наташей, взаимопонимание; только бабушке Наташа доверяет свои девичьи тайны. Интригующие, комические отношения между родителями и дочерью, между бабушкой и внучкой и, конечно же любовные – между Наташей и ее молодым человеком.

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 декабря. Афиша Днепра

Квартирник группы TremTilo

На маленькой сцене креативного пространства Рыба Андрей выступят самые искренние, зажигательные, энергичные и романтичные ребята. Встречайте! Группа TREMTILO. Вас ждет невероятно теплый и атмосферный музыкальный вечер! Не пропустите.

Где: Антикафе «Рыба Андрей», ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 20:00
Все вопросы и бронь столиков по телефонам: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах