Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 21 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 января. Афиша Днепра

Вечер итальянской музыки

Громкое культурное событие – концерт «Вечер итальянской музыки» в филармонии при поддержке почетных меценатов Италии в Украине! В состав коллектива вошли одаренные и креативные, высокопрофессиональные и виртуозные музыканты Украины. Вместе их объединила любовь к музыке и сцене. Многие музыканты долгое время работали и продолжают работать на лучших площадках Италии и других стран Европы. В концертную программу вошли самые известные музыкальные произведения Италии!

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 января. Афиша Днепра

Выставка-ярмарка «К Татьяниному Дню»

На выставке-ярмарке вы сможете приобрести: одежду, обувь, белье, трикотаж. Праздничные скидки и подарки для Татьян! Выставка-ярмарка будет работать до 25 января.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Время: 10:00 – 19:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 января. Афиша Днепра

Кино: 1+1 Новая история

Фильм – американская постановка по мотивам нашумевшего французского хита 1+1, на основе которого уже был снят ряд ремейков, как, например, 1+1. Нарушая правила из Аргентины. На этот раз нам предлагают голливудскую версию от кинорежиссёра Нила Бёргера (Области тьмы, Дивергент, Крутой поворот) с яркими и знаменитыми актёрами на мотив той же истории по сценарию Эрика Толедано и Оливье Накаша (Самба). Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Брайана Крэнстона (Афера под прикрытием, Почему он?, Во всём виноват енот) и Кевина Харта (Джуманджи: Зов джунглей, Полтора шпиона), которые сыграли двух главных героев этой истории. Действие этой трагикомедии развернётся в Нью-Йорке. Там прикованный к инвалидной коляске богатый бизнесмен Филлип нанимает себе в помощники только что вышедшего из тюрьмы темнокожего парня по имени Делл, который помогает ему вновь обрести авантюрный дух и отыскать дорогу к подлинному счастью, чтобы уметь наслаждаться жизнью на полную катушку. Умение рискнуть всем ради мимолётных, но ярких ощущений, дающих вкус к жизни и преображающих всё вокруг делает их дуэт по-настоящему необычным. Вместе их ждёт немало весёлых приключений.

Расписание и билеты ЗДЕСЬ.

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 января. Афиша Днепра

Каток на площади Героев Майдана

Кто еще не успел побывать на главном катке городе этой зимы, вы все еще имеете возможность выйти на лед и получить удовольствие, катаясь на коньках под волшебные мелодии. Сеанс длится 40 минут. Вход бесплатный. Прокат коньков от 50 грн.

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 января. Афиша Днепра

Разговорное занятие по французскому языку “Raconte-moi une histoire”

Один час абсолютного погружения во французский язык. Развитие разговорных навыков с помощью ассоциативных карточек. Работа в группах до 6 человек. Желательно владение французским языком не ниже уровня А1.

Где: НТУ Днепровская политехника, 4 корпус
Время: 18:15 – 19:15
Стоимость: 100 грн
Справки по тел. 093-776-55-07

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах