Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 22 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 22 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 22 декабря. Афиша Днепра

БУДЬ в UA | Большой рождественский маркет

Куда пойти перед Новым годом в Днепре, чтобы почувствовать дух праздника? Конечно, на БУДЬ в UA | Большой рождественский маркет! 900 ретро-ламп, рождественская музыка, красивые платья и праздничное настроение. Праздник приближается! После праздничного шопинга не забудьте заглянуть на GASTRO Дворик, открывается сезон “Не трогай, это на Новый год!”. Да-да, начинаем набивать холодильники вкусностями от крафтовых производителей! Сыры, джем, вино, соусы и органические продукты – открывайте новые вкусы на маркете БУДЬ в UA!

Где: I coworking hub, пр. Д.Яворницкого, 3
Время: 11:00 – 19:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 22 декабря. Афиша Днепра

Новый год в ретро-стиле в музее «Машины времени»

Технический музей Днепра устроит новогодний праздник в атмосфере и стиле 1970-х годов. В музее вас ожидает по-новогоднему праздничная атмосфера: приглушенный свет, включены габариты автомобилей и приятная музыка. Для вас выступит Иоанн Лесник – потрясающий музыкант, удивительная музыка которого вдохновляет и завораживает. Стиль: авангардный джаз с элементами музыкального арт-перформанса. Чтобы попасть на нашу новогоднюю вечеринку, гостям следует выглядеть в стиле 1970-х. Это должна быть одежда ярких цветов, широкие штаны и цветастые пиджаки». Если гостям удалось соблюсти дресс-код, то на входе охранники выдадут два жетона на ретро игровые автоматы, в которые играла молодежь в то время. В музейном ретро-кафе посетителей будет ждать новогодний банкет с различными блюдами, которые украшали новогодний стол каждой семьи во второй половине ХХ века. Кроме этого, в кафе можно будет послушать музыку того времени с аутентичного кассетного и бобинного магнитофона, а также напечатать письмо Деду Морозу на печатной машинке. И какой Новый год без елки? На ретро-празднике посетителям предложат украсить зеленую красавицу старинными елочными игрушками и гирляндами.

Где: Машины времени, ул. Мандрыковская, 44
Время: 17:00 – 21:00
Забронировать участие можно по телефону (095) 617-15-49

Куда пойти в Днепре сегодня, 22 декабря. Афиша Днепра

Girls love ROCK

Рок Хиты в исполнении Ольги Журавель и Екатерины Филюк.

Где: Олд Скул Кафе, ул. Набережная Победы, 102-Б
Начало в 19:00
Цена билета: 70 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 22 декабря. Афиша Днепра

Перформанс плейбек-театра «Однажды»

Предновогодние истории от Плейбек-театра — это театр твоей истории. Место и время, когда сердца открываются, а воспоминания оживают. Актёры готовы слушать и слышать, а зрители — делиться и смотреть на волшебство. И самое важное в этом — момент. Здесь и сейчас. Наша жизнь бывает разной. Быстрой и размеренной. Наполненной радостью или разочарованием. Вкусной или с горчинкой. А в преддверии новогодней суматохи мы ещё и ускоряемся. Пытаемся всё успеть и ничего не забыть. Бежим. А куда бежим? От этой суматохи мы просто не успеваем замечать вокруг себя чудеса. Но есть прекрасная возможность замедлиться, отвлечься от постоянной погони. Приходи отдохнуть в театр историй. Увидеть себя, встретиться с единомышленниками, посмотреть, послушать и, может быть, случится волшебство. Вместе с тобой. Для тебя. ⠀

Где: пр. Д.Яворницкого, 111, 2 этаж, офис 302, Центр Развития Человека AWAKE
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн
Справки по тел.: +380662221804

Куда пойти в Днепре сегодня, 22 декабря. Афиша Днепра

RiverLand “Етно вимір”

Премьера программы группы RiverLand “Етно вимір”. В программе произведения из репертуара украинских и мировых рок-групп: “Тінь сонця”, “Ангажемент на вівторок”, “Scorpions”, “Nightwish” и других, а также обработки народных песен и колядки в стиле эно-рок. Почувствуй нежность девичьего вокала, рождественское настроение и мощную волну украинских этно-мотивов.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
Цена билета: 80 – 150 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах