Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 23 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 23 сентября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

МОСТ GOLDEN SHOW

День рождения — это всегда волнительно, а подготовка к нему — это длительный и трудоемкий процесс. Сегодня мы будем праздновать 12-тилетие ТРК МОСТ-сити. Жителей и гостей Днепра ожидают невероятные развлечения,специальные предложения от бутиков, скидки и подарки. На многочисленных интерактивных площадках МОСТ-сити будет интересно и взрослым и детям. Golden Fashion Show, МОСТ Golden Cup, Golden Car Show, Бармен шоу, розыгрыши подарков, популярный кавер band «ЭкватОр», авто аттракцион, Golden Battle. На главной сцене выступят: Rhythmmen drum show, Un Ex Feel, DJ Victoria Kuhn и специальные гости – группа «Время и стекло».

Где: МОСТ-сити центр, ул. Глинки, 2
Время: 10:00 – 22:00
Вход свободный

А где же пятый? (Яйцо)

Кукольная сказка. Это так интересно и удивительно – когда рождается живое существо! А вот если в нашей сказке уже родилось четверо цыплят, а пятый никак не может появиться на свет без помощи.. бабочки? Почему? Приходите, увидите и узнаете? Для детей от 3 лет.

Где: Днепропетровский академический молодежный театр
ул. Владимира Мономаха, 21
Начало в 11:00
Цена билета: 60 грн

Презентация книги Марка Эскела «Шабес Гой»

Презентация книги Марка Эскела «Шабес Гой» (Харков: Фолио, 2018), которая рассказывает уникальную историю жизни польского еврея во время и после Холокоста. Книгу представит автор.

Где: Менора, ул. Шолом Алейхема, 4
Начало в 13:00
Вход свободный

Астрология для жизни

Сообщество “Веста ” приглашает вас на встречу «Астрология для жизни». Ведическая астрология, Джйотиш, — это язык звезд, священное писание, воплотившее в себе прошлое, настоящее и будущее. Главная задача Джйотиш – помочь человеку правильно сориентироваться в жизни, найти себя. С помощью этой удивительной науки Вы сможете найти свой индивидуальный путь развития, который приведет к более легкому прохождению различных ситуаций, процветанию и духовному росту, получить ответы на важные вопросы и узнать свои задачи и ресурсы. На встрече будет проведён розыгрыш подарков от ведущей – Ксении Юшиной (ведический астролог, основатель проекта Santani Woman).

Где: сообщество для всей семьи «Веста»
пр. Дмитрия Яворницкого, 60 оф. 66
Начало в 15:00
Вход свободный
Справки по тел.: 097 63 64 624

Шалый, или все невпопад

Новый Театр представляет комедию Мольера «Шалый, или все невпопад». Это первая успешная комедия Мольера, одного из самых веселых авторов XVII века. Праздничный и веселый спектакль для всей семьи. За сердце Селии борются двое юношей из благородных семейств: Леандр и Лелий. Слуга Лелия – Маскариль – отъявленный плут и пройдоха, берется «привести своего господина к заветной цели». Вот только Лелий – пылкий и порывистый юноша, – сам того не желая, своими благородными поступками постоянно расстраивает планы слуги, выступая невпопад. Кому же достанется прекрасная Селия? Сколько тумаков и затрещин получит Маскариль за свое плутовство? И кто в итоге окажется на коне, благородство или плутовство? Приходите и увидите все сами!

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:00
Цена билета: 100 – 300 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах